Гидролат персика, 1л

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 384 Грн

Код товара: Nlis-218488382
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат персика Натуралиссимо / Naturalissimo, 1л

Гидролат персика получают путём водной дистилляции натурального сырья. Пар в дистилляторе пропускают через нужные компоненты и получают натуральный тоник с характерным запахом, полезными веществами, и природными эфирными маслами. Особенно ценен гидролат персика летом, когда есть риск получить солнечные ожоги, ведь благодаря своим свойствам он отлично проявляет себя при уходе за кожей, которая длительное время подвергалась влиянию солнечных лучей. Натуральный тоник можно использовать как в чистом виде как лосьон, так и в качестве основы домашней натуральной косметики для лица или питательных масок для волос.

Свойства гидролата персика:

  • препятствует старению кожи;
  • снимает воспаление и раздражение;
  • подтягивает и тонизирует кожу;
  • глубоко увлажняет;
  • препятствует шелушению кожи;
  • нормализует работу желудочно-кишечного тракта;
  • улучшает аппетит.

Применение гидролата персика в медицине: Гидролат персика рекомендуют использовать как мочегонное и лёгкое слабительное средство при расстройствах пищеварительной системы. Эта цветочная вода благодаря положительным характеристикам стимулирует выработку желудочного сока, улучшает аппетит и пищеварение. Можно добавлять персиковый экстракт в лечебные чаи или настои.

Применение гидролата персика в косметологии: Поскольку натуральный тоник не содержит консервантов, его можно использовать и при уходе за самой нежной кожей. Гидролат персика стимулирует регенерацию кожи после глубокого пилинга или скрабирования, он глубоко увлажняет и смягчает её. Если вы хотите освежиться и взбодриться с утра, просто распылите натуральный тоник на кожу. При уходе за телом цветочная вода отлично освежает и придаёт заряд энергии на весь день.

Эффект от применения гидролата персика: После регулярного применения кожа становится более здоровой, увлажнённой и ухоженной, разглаживаются мелкие морщинки и исчезают раздражения. В составе шампуней и масок для волос гидролат персика поможет оздоровить кожу головы и убрать перхоть, а сами волосы сделает более сильными и блестящими.

Рекомендации по применению гидролата персика: Гидролат персика можно применять в качестве тоника, протирая лицо неразбавленным экстрактом и делая компрессы в области вокруг глаз. Также он используется как основа для натуральной косметики, приготовленной дома. Можно промывать им волосы после мытья или распылять непосредственно на тело.

Для получения качественного продукта «Натуралиссимо» тщательно отбирает исключительно натуральное сырьё и постоянно контролирует процесс производства. Широкий выбор компонентов позволит создавать натуральную косметику дома.

Страна производитель: Украина
Объем: 1000 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические красители: Нет
Синтетические консерванты: Нет
Минеральное масло: Нет
Глицерин: Нет
Вид маски по назначению: Питательная

Отзывы о Гидролат персика, 1л

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк