Гидролат тысячелистника, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 98 Грн

Код товара: Nlis-218489738
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат тысячелистника Naturalissimo, 100 мл

Гидролат тысячелистника представляет собой цветочный паровой дистиллят, полученный путём пропускания свежего сырья через дистилляционный аппарат. Он обладает немного резким специфическим ароматом, однако полезные эфирные масла, витамины и микроэлементы в составе тоника делают его практически незаменимым в ежедневном уходе за кожей. Цветочная вода обладает антисептическими, себорегулирующими и успокаивающими свойствами, что особенно хорошо для чувствительной кожи.

Свойства гидролата тысячелистника:

  • придаёт коже матовость;
  • увлажняет и тонизирует;
  • борется с угревыми высыпаниями и акне;
  • помогает при регенерации кожи;
  • нормализует работу сальных желез;
  • помогает выводить токсины из организма;
  • нормализует обмен веществ и работу желудка;
  • оздоравливает кожу головы.

Применение гидролата тысячелистника в медицине: Гидролат тысячелистника обладает положительными характеристиками, которые помогают бороться с излишней отёчностью, куперозом, застоем желчи в организме. Натуральный тоник обладает мочегонным и стимулирующим обмен веществ действием, его рекомендуют применять при обветривании или солнечных ожогах, а также для нормализации пищеварительного процесса.

Применение гидролата тысячелистника в косметологии: Цветочную воду используют как основу для антисептических и антиотёчных компрессов, масок и кремов для лица. Она помогает укрепить волосы и нормализовать выработку кожного жира. Применяя экстракт тысячелистника как ополаскиватель для волос можно добиться исчезновения зуда кожи головы и придания волосам дополнительного блеска.

Эффект от применения гидролата тысячелистника: Поскольку в гидролате тысячелистника содержится много микроэлементов и солей, которые помогают обновлению кожного покрова, он эффективен при экземах, ожогах и обветриваниях. При уходе за телом стоит распылять тоник непосредственно на проблемные места, он обладает увлажняющими и успокаивающими свойствами после бритья.

Рекомендации по применению гидролата тысячелистника: Гидролат тысячелистника можно использовать для оказания первой медицинской помощи при остановке кровотечения и промывании ран. Он также хорош для устранения изжоги, стимулирования работы печени и жёлчного пузыря. Цветочная вода является отличной основой для домашней натуральной косметики.

Широкий выбор качественной натуральной косметики из экологически чистого сырья и большое разнообразие компонентов позволяют продукции  «Натуралиссимо» составить конкуренцию другим фирмам. Качество косметики соответствует всем критериям безопасности. А демократичные цены, удобная система быстрой доставки и скидки постоянным клиентам делают процесс покупки лёгким и приятным.

Страна производитель: Украина
Объем: 100 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Возможность нанесения поверх макияжа: Нет
Время применения: Универсальный
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические красители: Нет
Минеральное масло: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические консерванты: Нет

Отзывы о Гидролат тысячелистника, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк