Аюрведическая пудра эвкалипта, 50г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 104 Грн

Код товара: Nlis-1229994548
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Аюрведическая пудра эвкалипта Натуралиссимо, 50г

Аюрведическая пудра эвкалипта Аюрведическая пудра эвкалипта Еucaliptus Globilus (Eucalipt Leaf Powder) обладает ярко выраженными антибактериальными, антисептическими, регенерирующими и ранозаживляющими свойствами. Пудра эвкалипта содержит такие активные вещества, как цинеол, галлотанин, кумаровая и коричная кислоты, витамины группы В, фосфор, железо, белок, кальций, крахмал. Продукт успешно применяют в фармацевтической промышленности, косметологии, парфюмерии и в быту.

Аюрведическую пудру эвкалипта можно купить по розничным ценам в мини-упаковке по 50 г с целью регулярного использования. Небольшие расфасовки удобны при использовании в домашних условиях, а также в частных косметологических кабинетах и небольших СПА-центрах. Аюрведическую пудру эвкалипта также можно купить оптом в упаковках весом от 1 кг и выше непосредственно от завода-производителя «Натуралиссимо». Такая фасовка подойдет производителям косметических и фармацевтических средств.

Эвкалипт в косметологии

  • Аюрведический порошок эвкалипта обладает высоким рейтингом у косметологов-профессионалов.
  • Он идеально подходит для эффективного ухода за проблемной кожей, которая имеет склонность к образованию угрей и высыпаниям.
  • Оказывает успокаивающее действие на кожу, снимает раздражения.
  • Обеспечивает оптимальное увлажнение, кожа становится нежной и бархатистой.
  • Оказывает помощь в лечении герпеса.
  • Если добавить порошок в шампунь либо же применять его в чистом виде в качестве маски, обеспечивается очищение кожи головы и регуляция сальных желез. В результате, это станет отличной профилактикой против появления перхоти. Волосы укрепляются и растут значительно быстрее.

Эвкалипт в медицине

Аюрведический порошок эвкалипта активно используется в современной медицине. Оказывает противовоспалительный и антисептический эффект. Применяется в качестве ранозаживляющего средства. Способствует уничтожению болезнетворных микроорганизмов и грибков. Используется при таких заболеваниях, как: мастит, абсцессы, обморожения и фурункулы. В дерматологии является незаменимым средством при лечении гнойных ран. В гинекологии используется при эрозиях шейки матки, кольпитах. Способствует лечению конъюнктивита. Средство отличается широким спектром применения. В частности, используется в составе растворов для ингаляций при лечении простудных заболеваний.

Рекомендации по применению: Аюрведический порошок следует применять при приготовлении лечебных и косметических масок, скрабов, растворов для ванн и для обеспечения очищения кожных покровов. С использованием пудры можно в домашних условиях создавать эффективные косметические средства, способствующие улучшению состояния кожи и волос. Например, порошок эвкалипта часто смешивают с белой, голубой глиной, диатомовой землей для достижения более глубокого очищения и витаминизации кожных покровов головы, лица и тела. Согласно экспертной статистике, ей отдают предпочтение более 75% девушек и женщин в развитых европейских странах, таких, как Италия, Франция и Германия, где отмечается настоящий культ безопасной домашней косметики. Купить аюрведическую пудру эвкалипта от производителя по демократичной цене вы можете в интернет-магазине. 
Страна производитель: Украина

Отзывы о Аюрведическая пудра эвкалипта, 50г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк