Ферментативный пилинг, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 860 Грн

Код товара: BioLab-1069
Бренд: BioLab Estetic
Страна производителя: Франция
Активные компоненты: Аллантоин, Арбутин, Экстракты лекарственных растений
Вид продукции: Пилинг
Возраст: Универсально
Назначение: Обновление, Эксфолиация, Восстановление, Смягчение, Противовоспалительное, От оттеков, Омоложение, Матирование, сужение пор, Увлажнение, Регенерация, Очищение
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

BioLab Estetic Soft Enzymatic peeling - Ферментативный пилинг, 100 мл

Мягкий ферментативный пилинг бережно очищает кожу от загрязнений, выделения сальных и потовых желез, а также удаляет омертвевшие клетки рогового слоя эпидермиса. Это альтернатива агрессивному химическому пилингу. После процедуры не требуется реабилитация, нет шелушения.

Энзимный пилинг предупреждает преждевременное старение кожи; замедляет распад гиалуроновой кислоты. Оказывает противоотёчное действие, пролонгирует биоревитализацию. Сок плодов папайи – растительный фермент,бережно и эффективно расщепляет белки (сцепление между роговыми чешуйками).

Активно смягчает кожу, устраняет ее неровности и шероховатости, является антиоксидантом и защищает от бактерий и воспалений, усиливает функции иммунной защиты.Энзимы стимулируют и налаживают работу клеток кожи, что особенно важно при жирной и сухой себорее (в данном случае пилинг сочетают с различными процедурами).

Ферментативный пилинг применяется в качестве глубокого очищения, увлажнения и защиты кожи, устранения угревой сыпи, очистки и сужения пор, нивелирует пигментацию. Кожа приобретает ровный,сияющий и здоровый вид.

Показания: неровная тусклая кожа, сниженный тонус, кожа с избыточным выделение сальных желез и загрязнениями, кожа после инсоляции и с признаками фотостарения, для омоложения клеток кожи, как подготовка к косметическим процедурам. Ферментативный пилинг подходит для всех типов кожи и возрастов. Можно применять в летнее время.

Способ применения: наносить на очищенную кожу лица, шеи, декольте на 3-10 минут, затем смыть водой. В профессиональных процедурах использовать в качестве препарата для разрыхления кожи на этапе глубокого очищения. Нанести массажными движениями и оставить на 15-20 минут, под пленку. Для усиления эффекта можно использовать горячее полотенце.

Состав: вода; сорбаин (ферменты лимона и папаи); актинидин (ферменты плодов киви); арбутин (ферменты листов: толокнянки, черники); ананас; сквалан; аллантоин; ксантовая камедь.

Отзывы о Ферментативный пилинг, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк