Очищающая вода с чайным деревом Benton, 200 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 690 Грн

Код товара: KC-8809566990068
Бренд: Benton
Страна производителя: Корея
Активные компоненты: Экстракт чайного дерева
Вид продукции: Вода
Возраст: Универсально
Назначение: Очищение, Для чувствительной, раздраженной, Антибактериальное, Тонизирование, Противовоспалительное, Обновление, Для проблемной кожи, Увлажнение, Регенерация
Тип кожи: Проблемная, Чувствительная


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Benton Tea Trea Cleansing Water - Очищающая вода с чайным деревом Benton, 200 мл

Универсальное средство на основе чайного дерева для нежного очищения и удаления макияжа, позволяет быстро и без труда очистить кожу от повседневных загрязнений и косметики, одновременно оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. Регулирует работу сальных желез, тонизирует, снимает раздражение и предотвращает появление воспалений.

В состав очищает воды входит 70% гидролата из листьев чайного дерева, а также эфирное масло чайного дерева. По удивительные целебные свойства это небольшое растение родом из австралийского континента называют настоящим врачом и природного аптечкой.

Чайное дерево просто незаменимо в борьбе с акне, различными воспалениями, раздражениями и покраснением. Вода чайного дерева обладает отличными очищающими свойствами, устраняет излишнюю жирность, очищает поры и обладает вяжущим действием. В паре с эфирным маслом гидролат ускоряет заживление существующих воспалений и предупреждает появление новых благодаря сильному антимикробным действием.

Активные компоненты воды: гидролат из листьев чайного дерева увлажняет, успокаивает зуд и раздражение, уменьшает секрецию сальных желез, способствует уменьшению расширенных пор; эфирное масло чайного дерева оказывает дезинфицирующее и антибактериальное действие, стимулирует регенерацию, заживляет микроповреждения.

Очищающее воду можно использовать как самостоятельное средство, если вы не наносили макияж (утреннее очистки) или пользовались небольшим количеством декоративной косметики, а также как второй шаг после средства для чистки на масляной основе, чтобы удалить водорастворимые загрязнения.

Можно использовать очищающую воду как тонер, чтобы подготовить кожу к дальнейшему уходу, или как промежуточный этап между вашим очищающим и тонером для дополнительного тонизирования. Не требует смывания. Подходит для всех типов кожи, особенно для чувствительной и проблемной. Без парабенов, спирта, искусственных красителей и ароматизаторов.

VEGAN Уровень pH: 6-7 Дерматологически протестировано.

Способ применения: Смочите ватный диск водой и аккуратно протрите лицо. Для удаления стойкого макияжа приложите ватный диск на 5-10 секунд, чтобы растворить всю косметику, а потом нежно протрите, удаляя все остатки декоративных средств.

Состав: Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water, Water (Aqua), Dipropylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Polyglyceryl-6 Caprylate, Polyglyceryl-10 Laurate, Sodium Chloride.

Отзывы о Очищающая вода с чайным деревом Benton, 200 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк