Полный набор для терапии выпадения и восстановления волос, 6*150 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 9563 Грн

Код товара: NANNIC-HSR-008.01
Бренд: Nannic
Страна производителя: Бельгия
Активные компоненты: Экстракты лекарственных растений, Экстракты масел
Вид продукции: Шампунь, Лосьон, Спрей, Кондиционер
Назначение: Сухие, поврежденные волосы, Гладкость, Омоложение, Защита, Для объема, Увлажнение, Для блеска, Регенерация, Восстановление, Обновление, Для окрашенных волос, Для всех типов волос


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

NANNIC HSR Age Control Introduction Box - Полный набор для терапии выпадения и восстановления волос, 6*150 мл

HSR Age Control Introduction Box - уход, восстановление, терапия выпадения волос. Набор для ежедневного ухода за волосами (кожей головы, корнями, видимой частью волос). Профилактика и терапия выпадения волос. Восстановление, защита и усиление роста волос. Фундаментальный ежедневный антивозрастной уход за волосами для него и для нее.

Набор включает в себя 6 позиций: 2 шампуня, кондиционер, спрей-уход, два лосьона для восстановления и роста волос (день и ночь).

Уход за кожей головы, включает как видимую, так и невидимую часть волос, и это так же важно, как и ваш ежедневный ритуал очищения лица. Учитывая это, NANNIC разработал концепцию дневного и ночного ухода за волосами NANNIC HSR:

  • H A I R Уход за видимыми участками волос.
  • S C A L P Поддержание здоровья кожи головы.
  • ROOT Поддержание естественного роста волос.

Хороший ежедневный уход за волосами, кожей головы и корнями волос приведет к здоровым, сильным волосам. А здоровые волосы - красивые, блестящие и густые. Уход за волосами начинается с корней - невидимой части наших волос.

3 составляющих волоса:

  • - видимый волос.
  • - кожа головы.
  • - активный корень.

NANNIC HSR воздействует на чешуйки волосяного стержня, продуцирует упругость, сияние, прочность волос и защиту, чтобы обеспечить здоровый кортекс. NANNIC HSR питает микробиом кожи головы. Здоровый микробиом регулирует производство кожного сала и помогает предотвратить перхоть. Чем дольше фаза роста, тем больше объема. NANNIC HSR оптимизирует биологический процесс роста волос. Максимальная задержка фазы роста приводит к увеличению объема.

3 ШАГА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЗДОРОВЫХ ВОЛОС, ПОТОМУ ЧТО ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ – КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

  • 1 - ВОЛОСЫ: мягкое очищение, питание и уход за видимыми участками волос.
  • 2 – КОЖА ГОЛОВЫ: мягкое очищение, питание и уход за кожей головы для поддержания ее естественной активности.
  • 3 – КОРЕНЬ: стимуляция деления клеток корней волос и активация оптимального цикла роста волос.

NANNIC HSR фокусируется на 3 основных частях волос: видимые волосы, кожа головы и корни. NANNIC HSR лечит каждый отдельный волос от корней до кончика. Естественные процессы кожи головы поддерживаются, чтобы способствовать здоровью и стимулировать новый цикл здорового роста. Видимые волосы сохраняют влагу, что создает дополнительный объем и увеличивает сияние.

Шампуни и кондиционеры NANNIC HSR возвращают волосам оптимальное состояние здоровья, позволяя им сформировать защитный экран вокруг его внутренней оболочки для восстановления прочности и упругости. Полностью закрытые чешуйки блестящие и придают волосам красивый здоровый глянец.

NANNIC Caring Spray обеспечивает термо-защиту во время сушки и укладки волос.

NANNIC HSR лосьоны помогают поддерживать здоровый ежедневный гормональный баланс для оптимального роста волос. Содержание растительного гормона ауксина, входящего в состав NANNIC HSR Night Care, блокирует выработку DHT и предотвращает образование избыточного кожного сала на коже головы, способствуя тем самым здоровому росту волос. Здоровые волосы - красивые волосы.

Отзывы о Полный набор для терапии выпадения и восстановления волос, 6*150 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк