Комплекс по борьбе с морщинами в области глаз и губ, 2*15 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 2495 Грн

Код товара: NANNIC-NAN-008.09
Бренд: Nannic
Страна производителя: Бельгия
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +45, +35, +50, +40
Назначение: Увлажнение, Для чувствительной, раздраженной, Разглаживание морщин, Восстановление, Питание, От оттеков, Уменьшение мимических морщин, Лифтинг, подтяжка кожи, Регенерация, Гладкость, Повышение эластичности, От темных кругов, Омоложение
Тип кожи: Сухая, Чувствительная, Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Nannic Anti-Wrinkle Day + Night Set - Комплекс по борьбе с морщинами в области глаз и губ, 2*15 мл

Набор из двух революционных антивозрастных формул для области глаз и губ. Богатый инструментарий дневного и ночного комплекса NANNIC, представляет собой способ борьбы с невыносимыми морщинами в области глаз и рта. Взаимодействие между дневной сывороткой, которая, помимо устранения и предотвращения появления морщин, делает кожу упругой, а морщины менее заметными, и ночной сывороткой, возобновляющей клеточную структуру, обеспечивает стабильный превосходный результат: Морщины вокруг рта и глаз сокращаются, и кожа заметно становится более гладкой и красивой.

  • ДНЕВНОЙ УХОД: МГНОВЕННОЕ РАЗГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИН. Быстрый видимый результат достигается благодаря непосредственно подтяжке кожи в сочетании с интенсивным комплексом против преждевременного старения кожи, в результате чего морщины становятся менее заметными. Дневная Сыворотка Мгновенное разглаживание морщин Nannic даёт результат уже через 5 минут. В 100% случаев кожа стала более упругой.
  • НОЧНОЙ УХОД: ИНТЕНСИВНОЕ РАЗГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИH. Во время сна сыворотка для Ночного Применения Интенсивное Разглаживание Морщин Nannic обеспечивает регенерацию клеток. Начиная с 35-го года жизни, синтез эластина и коллагена существенно снижается. Эти два вида веществ в организме являются важными компонентами для подкожной основы, и делают кожу упругой и гладкой. На клеточном уровне, сыворотка действует намного эффективней, чем обычный коллаген и эластин.

Действие Сыворотки Nannic направлено на соединение различных слоев кожи. Особенно это касается соединения между эпидермисом и дермой (DEJ - Dermal Epidermal Junction), которое ослабляется в результате процессов старения, воздействия солнечных лучей, курения, загрязнения воздуха и других стрессовых факторов, к которым относится так же и эмоциональный стресс. Она стимулирует взаимодействие клеточного матрикса и соединения эпидермиса с внешним слоем кожи (DEJ). На разнообразных уровнях восстанавливается баланс, и возобновляются утраченная активность процессов в кожных покровах.

Если сыворотка используется в профилактических целях, она предотвращает появление морщин и надолго разглаживает уже имеющиеся морщины.

Физические свойства: лёгкая сыворотка молочного цвета с нейтральным запахом.

Показания: Морщины, сухая, атоничная кожа вокруг глаз и рта. Уход за кожей вокруг глаз и рта. Подходит для любого типа кожи.

Ощущения: активные компоненты ночной сыворотки при использовании могут создавать ощущение тепла или легкого жжения.

Результат: уменьшение мимических морщин.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Использовать в течении 12 месяцев с момента открытия. Хватает ориентировочно на 1 - 2 месяца использования утром и вечером.

Отзывы о Комплекс по борьбе с морщинами в области глаз и губ, 2*15 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк