Сыворотка мгновенного действия в экстремальных условиях, 15 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1421 Грн

Код товара: NANNIC-NAN-006.07/2
Бренд: Nannic
Страна производителя: Бельгия
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +50, +40, +30, +45, +35
Назначение: Смягчение, Для обезвоженной кожи, Противовоспалительное, От темных кругов, Осветление, Увлажнение, Для чувствительной, раздраженной, Регенерация, Восстановление, Питание, От оттеков, Защита
Тип кожи: Сухая, Чувствительная, Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

NANNIC Instant Flight Protection - Сыворотка мгновенного действия в экстремальных условиях, 15 мл

Мгновенная защита - предотвращает сухость и обезвоживание кожи, появление синяков и мешков под глазами. Уникальная сыворотка разработана для защиты кожи от обезвоживания в стрессовой среде с кондиционированным воздухом, например, в самолетах и офисах. Последствия такого стресса проявляются на лице сухостью, ощущением стянутости и отечности, темными кругами под глазами.

Лицо, в том числе уязвимая область вокруг глаз, в процессе перелетов или других стрессовых для кожи ситуациях, подвергается крайне низкой увлажненности и снижением кислородо- насыщенности, что приводит к задержке жидкости вокруг глаз, а также в ногах. Когда вы долго сидите это усугубляет этот эффект и еще больше тормозит лимфатическую систему.

Один из активных ингредиентов Nannic Instant Flight это белок кунжута, который образует тонкую пленку на коже и помогает блокировать влагу. Экстракты водорослей в сыворотке замедляют распадающиеся действия ферментов на коллаген и сохраняют эластин во внеклеточном матриксе кровеносных сосудов.

Естественная защитная функция кожи стимулируется, чтобы противостоять этим повреждающим ферментам, а микроциркуляция в коже усиливается, препятствуя образованию мешков под глазами и темных кругов.

Способ применения: наносить крем-сыворотку круговыми массажными поглаживающими движениями на очищенную кожу от середины лица к периферии. Только для наружного применения. Небольшое количество препарата нанести на кон­чики пальцев и легко распределить массажными дви­жениями от центра лица. Особое внимание уделить зоне вокруг глаз: здесь следует провести специальный массаж с помощью легких нажатий, чтобы оказать дав­ление на кожные сосуды и улучшить кровообращение. Несколько надавливаний надо сделать между бровей, а также возле козелка уха. Завершить массаж круговыми поглаживаниями лица.

Состав: Aqua, Sorbitol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Citrus Aurantifolia Seed Oil, Olus Oil, Isohexadecane, Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Cyclohexasiloxane, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Polysorbate-80, Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera Peel Extract, Hydrolyzed Sesame Protein PG-Propyl Methylsilanediol, VP/Polycarbamyl Polyglycol Ester, Biosaccharide Gum-1, Ascophyllum Nodosum Extract, Potassium Sorbate, Bisabolol, Glycosaminoglycans, Trisodium EDTA, Asparagopsis Armata Extract, Citric Acid, Lactic Acid.

Отзывы о Сыворотка мгновенного действия в экстремальных условиях, 15 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк