Водостойкий тональный крем Совершенный тот №01, 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1386 Грн

Код товара: NANNIC-FDT-001.01
Бренд: Nannic
Страна производителя: Бельгия
Вид продукции: Тональный крем
Возраст: +50, +40, +30, +45, +35
Назначение: Защита, Матирование, сужение пор, Гладкость, Сияние


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Nannic Sublime Teint 01 - Водостойкий тональный крем Совершенный тот №01, 30 мл

Водостойкий матирующий тональный крем делает лицо безупречным на весь день. Пигменты тонального крема подстраиваются под тон кожи, что делает его незаметным на лице и кожа выглядит на 100% ествественно. Идеальный вариант для возрастной кожи, не выделяет морщинки, а нивелирует их.

В основе новой двухфазной формулы тонального крема Sublime Teint NUDE лежат кокосовые алканы, (природный аналог летучих силиконов, которые применялись в предыдущей формуле, но не имеют специфического запаха, что делает новую формулу намного более популярной).

Эффект «silk touch» обеспечивает легкое нанесение. Тональный крем не ощущается на коже. Матовая, шелковистая основа мгновенно впитывается в кожу и держится целый день. Состоит из многочисленных пигментов, отражающих свет во всех направлениях. Несмотря на свою легкость и естественность, Sublime Teint на 100% надежный тон.

Он не испачкает одежду, он не начнет «плавиться» под светом софитов или на солнце, Вам не придется припудриваться каждый час, и Ваше лицо не будет выглядеть маской на фотографиях или видео.

Паллетка оттенков подходит для всех, кто хочет придать лицу здоровый сияющий тон. Рекомендован для фотосессий и видеосъемок, а также для работы визажистов.

Отзывы о Водостойкий тональный крем Совершенный тот №01, 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк