Мусс для душа с дезодорирующим ефектом, 200 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 654 Грн

Код товара: NANNIC-QC-100.01
Бренд: Nannic
Страна производителя: Бельгия
Активные компоненты: Цинк
Вид продукции: Пена
Возраст: Универсально
Назначение: Увлажнение, Защита, Очищение


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Nannic Deo Shower - Мусс для душа с дезодорирующим ефектом, 200 мл

Дезодорирующий увлажняющий мусс для душа 3 в 1- уникальная пенка, очищающая кожу и предотвращающая появление неприятного запаха в течении всего дня благодаря запатентованной формуле, в состав которой входит сульфат цинка (Zinc-Coceth-Sulfate). Пенка QC DEOSHOWER не содержит красителей, консервантов, парабенов, солей алюминия и триклозан, поэтому отлично подходит для сверхчувствительной кожи. Мелкодисперсный сульфат цинка блокирует рост коринебактерий, а молочная кислота очищает и увлажняет кожу. Не оставляет пятен на одежде.

Очищение, увлажнение, антиперспирант, препятствует появлению неприятного запаха пота. Может применяться для очень чувствительной кожи, поддерживая ее защитный слой. Эффективно дезодорирует все тело, отлично подходит для гигиены области подмышек и интимных зон. Можно использовать при мастопатиях и других заболеваниях молочных желез при которых не рекомендуется использование традиционных антиперспирантов.

Физические свойства: мягкая пенка белого цвета с нежным ароматом.

Показания: естественная и интимная гигиена, повышенная потливость. Можно использовать при мастопатиях и других заболеваниях, при которых не рекомендуется использование традиционных антиперспирантов.

Способ применения: встряхнуть флакон. Нанести пенку на ладонь и обработать сухую кожу в области подмышек (и/или другие зоны, в т.ч. интимные, которые надо дезодорировать). Оставить пену на коже минимум на 2 мин. Затем принять душ, вымыть все тело размыленной пеной для душа QC DEOSHOWER. Тщательно смойте пену водой.

Интимная гигиена: нанести пену, как очищающую эмульсию, и, не оставляя, сразу обильно смыть водой. При потливости ног: нанести пену на ноги, дать ей впитаться, затем смыть водой.

Ощущения: чистота и свежесть. Отсутствие неприятных запахов тела на целый день!

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Отзывы о Мусс для душа с дезодорирующим ефектом, 200 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк