Кислотный тонер с гамамелисом Herbnote AHA BHA PHA Purifying Refresh Toner 200ml

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 849 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: OptB-8809990113422
Бренд: Herbnote
Страна производителя: Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Кислотный тонер с гамамелисом Herbnote AHA BHA PHA Purifying Refresh Toner 200ml

Кислотный очищающий тонер на основе гамамелиса (45%) и более чем 20 натуральных активных компонентов для проблемной и чувствительной кожи, помогает бережно удалить с поверхности эпидермиса ороговевшие частички, излишки себума и другие загрязнения, глубоко очищает поры и помогает справиться с акне и пост-акне. Гидролат Гамамелиса и комплекс трав успокаивают раздражённую кожу, моментально снимая раздражения, покраснения и зуд, а также оказывают охлаждающее и поросужающее действие.

Тонер имеет пониженный pH5,6, что помогает поддерживать здоровый кислотно-щелочного баланс и укрепляет естественный защитный барьер кожи. Средство не содержит в составе вредных химических компонентов, способные вызывать раздражения или аллергические реакции.

Активные компоненты в составе:

• Гидролат гамамелиса (45%), который обладает ярко выраженными заживляющим, успокаивающим, противовоспалительным и очищающим свойством.

• Ниацинамид, водорастворимый Витамин В3, известный своим отбеливающим свойством, способствует уменьшению покраснений и пигментных пятен, мягко выравнивает тон лица.

• Аллантоин интенсивно успокаивает чувствительную кожу, восстанавливает и укрепляет её защитный барьер. В формулу средства входит

• Пантенол для защиты и укрепления естественного кожного барьера, который также будет хорошо увлажнять.

В основу состава средства также входят AHA-BHA-PHA кислоты, направленные на глубокое очищение кожи и обновление, восстановление её покрова.
• AHA-кислота (водорастворимая) работает на поверхности эпидермиса, деликатно отшелушивает и удаляет ороговевшие частички и прочие загрязнения.
• BHA-кислота является эффективным компонентом в борьбе с несовершенствами кожи. Благодаря жирорастворимому свойству, она может проникать глубоко в клетки через поры, и ,обладая антисептическими и противовоспалительными действиями, легко устраняет воспалительные процессы.
• За счёт содержания PHA кислоты (глюконолактон), тонер увлажняет и предотвращает потерю влаги, мягко отшелушивает и делает кожу гладкой и шелковистой.

Способ применения:

  • После умывания нанести тонер на лицо (избегая попадания в глаза) с помощью ватного диска или кончиков пальцев.
  • Похлопывающими лёгкими движениями «вбейте» тонер в кожу лица.

Объем: 200мл.
Страна: Республика Корея

Отзывы о Кислотный тонер с гамамелисом Herbnote AHA BHA PHA Purifying Refresh Toner 200ml

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк