Гиалуроновый тонер для лица с экстрактом чёрного риса Haruharu Wonder Black Rice Hyaluronic Toner 150ml

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 577 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: OptB-8809532221462
Бренд: Haruharu Wonder
Страна производителя: Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гиалуроновый тонер для лица с экстрактом чёрного риса Haruharu Wonder Black Rice Hyaluronic Toner 150ml

Гиалуроновый тонер для лица с экстрактом чёрного риса Haruharu Wonder Black Rice Hyaluronic Toner повышает упругость кожи, делает её поверхность гладкой, мягкой и подтянутой. Обладает эффектом моментального и длительного увлажнения кожи и подготавливает кожу к дальнейшему уходу, усиливая действие других косметических средств.

Уникальная U.D.T технология, разработанная компанией Wonder, помогает компонентам легче проникать в глубокие слои кожи. Ферментный экстракт чёрного риса, богатый антиоксидантами, помещается в сферообразную липосому, изготовленную из красного женьшеня, для лучшего усвоения и проникания в слои дермы.

Тонер имеет лёгкую, водянистую текстуру, мгновенно впитывается, полноценно напитывая покров кожи живительной влагой. Формула содержит не менее 95% натуральных компонентов в составе.

Активные компоненты в составе:

• Чёрный рис содержит большое количество антиоксидантов, замедляющие процессы старения и так же выполняющие роль стабилизаторов - помогают другим активным веществам в продукте сохранить свои свойства. За счёт процесса ферментации полезные свойства и активность антиоксидантов содержащихся в чёрном рисе (полифенолов и флавоноидов) усиливаются. Чёрный рис также насыщен полезными для нашей кожи элементами, как витамины, цинк, магний, калий и другие, хорошо питает, восстанавливает упругость и эластичность тканей, что способствует разглаживанию морщинок и рельефа.
• Гиалуроновая кислота в составе увлажняет кожу и отвечает за её упругость и эластичность, активизирует защитные свойства кожи, охраняет от воздействия ультрафиолета и свободных радикалов и стимулирует заживление ран практически без образования шрамов, уменьшает риск появления рубцов, смягчает и разглаживает.
• Экстракт корней байкальского шлемника выравнивает текстуру и тон кожи.
• Бета-глюкан имеет регенерирующие и восстанавливающие свойства, обеспечивает оптимальный уровень увлажненности кожи в течение дня, стимулирует активность иммунных клеток - макрофагов – повышает сопротивляемость организма и регенерацию и делает кожу красивой - упругой и гладкой, снимает покраснения, выравнивает тон кожи, лицо становится сияющим.

Способ применения:
  • После умывания нанести тонер на лицо (избегая попадания в глаза) с помощью ватного диска или кончиков пальцев.
  • Похлопывающими лёгкими движениями «вбейте» тонер в кожу лица.

Производитель: Haruharu Wonder

Страна: Республика Корея

Отзывы о Гиалуроновый тонер для лица с экстрактом чёрного риса Haruharu Wonder Black Rice Hyaluronic Toner 150ml

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк