Пена для укладки слабой фиксации, 200 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1027 Грн

Код товара: Mar-25663
Бренд: Marlies Moller
Страна производителя: Германия
Вид продукции: Пена
Назначение: Фиксация, Защита, Для всех типов волос, Укладка, Для объема


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Marlies Moller Flexible Styling Foam Пена для укладки слабой фиксации, 200 мл

Легкая пена придаст любой укладке естественную, подвижную фиксацию и объем. Ухаживает и защищает волосы от внешнего воздействия и УФ-излучения.

Marlies Moller Flexible Styling Foam — пена для укладки гибкой фиксации любой длины волос. Профессиональное качество этого средства позволит Вам иметь живую подвижную укладку, которая сохранит объем и блеск на протяжении всего дня.

Также укладочная пена не содержит спирта, соответственно, не пересушивает волосы и не раздражает кожу головы. Она защищает от ультрафиолетового излучения за счет наличия мощных УФ-фильтров.

После использования остатки пены легко удаляются очищающей щеткой, прекрасно смываются шампунем. Пена для укладки гибкой фиксации, безусловно, поможет Вам создать стильный образ и мягко ухаживать за волосами в течение долгого времени.

Активные компоненты: хитозан, УФ-фильтры. Не содержит спирт.

Способ применения: хорошо встряхните перед использованием. Наносите на всю длину волос. Нанесите на волосы, начиная от корней и до кончиков. Укладывайте волосы щеткой и феном.

Отзывы о Пена для укладки слабой фиксации, 200 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк