Крем-блеск для выпрямления волос, 100 мл Тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 840 Грн

Код товара: Mar-625668
Бренд: Marlies Moller
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Экстракты водорослей
Вид продукции: Крем
Назначение: Сияние, Защита, Для блеска, Укладка, Питание, Для объема, Гладкость, Фиксация


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Marlies Moller Soft Glossing Cream Крем-блеск для выпрямления волос, 100 мл Тестер

Обезжиренный, исключительно нежный крем для укладки обеспечит волосам бриллиантовый блеск, эластичную, но прочную фиксацию выбранной прически, чудесное разделение непослушных локонов без склеивания и утяжеления.

Профессиональное средство надолго вытягивает прямые волосы, не допуская "пушение" прядей. Если у Вас кудрявая шевелюра, крем создаст мягкие ухоженные волны, будет препятствовать появлению мелких нежелательных завитков в течение всего дня. Вам гарантированы идеально гладкие волосы.

Крем-блеск для выпрямления волос не содержит спирта и имеет тонкий цветочный аромат.

Активные компоненты: масла морских растений.

Способ применения: быстро распределите небольшое количество средства в ладонях и нанесите на сухие волосы.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Крем-блеск для выпрямления волос, 100 мл Тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк