Классический уход с биозолотом (100мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 180 Грн

Код товара: H2-201090
Бренд: H2organic
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Классический уход с биозолотом (100мл) H2organic

Тоник с биозолотом подходит для всех типов кожи, а также для проблемной и жирной. Глубоко увлажняет, мягко и деликатно очищает кожу от различных загрязнений. Биозолото, что входит в состав тоника насыщает кожу кислородом и влагой, выводит из кожи шлаки и токсины. Гидролаты и экстракты, входящие в состав прекрасно увлажняют и защищают кожу. Гидролизат протеинов риса обогащает кожу аминокислотами, витаминами и минералами, способствует восстановлению коллагена и эластина. Биотоник восстанавливает клетки кожи, обладает дезинфицирующим, противовоспалительным, освежающим, очищающим и тонизирующим действием. Благодаря сбалансированной формуле способствует разглаживанию морщин и придает кожи здоровый и сияющий вид. Не требует смывания.

Способ применения: Нанести небольшое количество тоника на ватный диск или распылить на лицо, очистить лицо по массажным линиям, а также шею и зону декольте (по желанию).

Состав: вода, глицерин, гидролат липы, гидролат мелиссы, гидролат подорожника, гидролат чабреца, экстракт клевера, гидролизат протеинов риса, молочная кислота, биозолото.

Возраст: 18+
Назначение: питание, увлажнение, тонизация
Страна производитель: Украина
Отзывы о Классический уход с биозолотом (100мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк