Крем Вератин Космо пост процедурный, 20 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 120 Грн

Код товара: Verat-08
Бренд: Veratin Skin Care
Страна производителя: Украина
Активные компоненты: Экстракты лекарственных растений, Экстракты масел
Вид продукции: Крем
Возраст: Универсально
Назначение: Питание, Для чувствительной, раздраженной, Увлажнение, Противовоспалительное, Защита, Восстановление, Регенерация
Тип кожи: Сухая, Чувствительная, Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Veratin Skin Care Veratin Cosmo Крем Вератин Космо пост процедурный, 20 мл

Создан для улучшения регенеративных свойств кожи и ускорения эпителизации. Специально подобранный рН=6.2 запускает восстановительные процессы в коже и приводит в норму естественный кислотно-щелочной баланс рогового слоя. Нежная кремовая текстура позволяет легко и экономно распределять крем по поверхности кожи.

Активные составляющие крема, обладая большим сродством к структуре клеток кожи, проникают в глубокие слои дермы, благодаря чему запускается естественная регенерация и нормальный обмен веществ. Такое комплексное воздействие на механизмы и причины развития многих эстетических недостатков позволяет получать стойкие и яркие лечебные эффекты.

Не оставляет жирного блеска, не образует пленку, подходит для дневного и ночного увлажнения, а также для питания всех слоев кожи. Крем Veratin Cosmo не содержит отдушек, красителей, парабеновых консервантов и силиконов. Все составляющие натурального происхождения, не токсичны для людей и окружающей среды.

Показания к применению:

  • мезотерапия;
  • ревителизация;
  • контурная пластика;
  • чистка лица;
  • различные пиллинги;
  • микродермабразия;
  • лазерное воздействие;
  • депиляция и аппаратная эпиляция;
  • посещение солярия;
  • аппаратные процедуры;
  • перманентный макияж.

Способ применения: Наносить небольшое количество крема на пораженный участок кожи 2-3 раза в день. Кожа должна быть чистой и сухой.

После пиллинга восстанавливает естественный рН кожи. Препятствует образованию воспалительных элементов при лечении акне в постпиллинговом уходе. Смыть нейтрализатором пиллинговый состав, на подсушенную кожу нанести тонким слоем крем Veratin Cosmo. Для ускоренного восстановления кожи в постпиллинговый период необходимо наносить 2 раза в день во время терапии, и в течение 2-3 недель после ее окончания.

После инъекционных методик оказывает противовоспалительное и противоотечное действие, препятствует развитию инфекции. После процедуры на чистую сухую обработанную антисептиком кожу нанести тонким слоем крем Veratin Cosmo. В домашнем уходе в постинъекционный период наносить на сухую кожу, предварительно обработанную раствором антисептика, 2 раза в день в течение 2-3 недель.

После лазерного воздействия и эпиляции оказывает успокаивающее и заживляющее действие. После завершения процедуры нанести крем Veratin Cosmo равномерно на подвергшийся воздействию участок кожи. В постпроцедурный период наносить не менее 2 раз в день.

После чистки лица ускоряет процесс заживления, эпителизации, успокаивает кожу и устраняет эритему. Препятствует появлению новых воспалительных элементов. После выполнения протокола процедуры нанести крем Veratin Cosmo в качестве завершающего ухода. В домашнем уходе применять 2 раза в день.

После каждого сеанса в солярии наносить на чистую сухую кожу.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов крема. Не использовать на слизистую. Хранить при температуре от 15 до 25 °С. Избегать попадания прямых солнечных лучей.

Состав: Aqua (Water), Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Distilled Mono Glyceride, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Glycerin, Calophyllum Inophyllum (Tamanu) Oil, Silybum Marianum (Milk Thistle) Oil, Phenoxyethanol, Bidens Tripartita [CO2] Extract, Lanolin, Chamomilla Recurita Flower [CO2] Extract, Salvia Officinalis [CO2] Extract, Vitis Vinifera Seed [CO2] Extract, Daucus Sativus Seed [CO2] Extract Betula Pendula [CO2] Extract, Triethanolamine.

Отзывы о Крем Вератин Космо пост процедурный, 20 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк