Увлажняющая эмульсия для всех типов чувствительной кожи, 150 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: jeud-03
Бренд: Jeu'Demeure
Страна производителя: Корея
Активные компоненты: Витаминный комплекс, Пептиды
Вид продукции: Эмульсия
Возраст: Универсально
Назначение: Защита, Для обезвоженной кожи, Смягчение, Противовоспалительное, Для чувствительной, раздраженной, Восстановление, Увлажнение, Регенерация
Тип кожи: Сухая, Чувствительная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

JeuDerm MyAto Moist Emulsion Увлажняющая эмульсия для всех типов чувствительной кожи, 150 мл

Увлажняющая и успокаивающая эмульсия лечебно профилактической направленности предназначена для чувствительной, чрезвычайно сухой, жесткой, потрескавшейся и воспаленной кожи. Рекомендуется для борьбы с сухостью и восстановлением кожи при атопическом дерматите, себорейном дерматите, псориазе, куперозе и диабете.

Ускоряет процесс регенерации кожи и восстанавливает защитный барьер, успокаивает, смягчает и увлажняет раздраженную кожу с признаками ксероза. Эмульсия имеет приятную текстуру, быстро впитывается в кожу, без эффекта липкости. Можно использовать детям и беременным женщинам.

Разрешено к применению беременным, женщинам, женщинам в период лактации, а так же при планировании беременности. Рекомендован деткам от 0 лет.

Показания к применению: Предназначен для лечения и ухода за сухой, потрескавшейся, воспаленной и чувствительной кожей, а так же при атопическом дерматите, себорейном дерматите, псориазе, куперозе и сахарном диабете.

Содержимое пептидов: 450 ppm

Способ применения: Небольшое количество лосьона нанести на поверхность лица и шеи, массировать до впитывания.

Состав: Дрожжевой лизат ферментов бифидобактерий, Triple M Complex (глицин, аланин, глутаминовая кислота, серин, аргинин) трипептиды меди-1, Serilesine (ацетилгексапептидом-10) экстракт корице низкой плотности, гидрогенизированный лецитин, сквалан, пальмитиновая кислота, масло ши (карите), β-глюкан, витамин Е.

Отзывы о Увлажняющая эмульсия для всех типов чувствительной кожи, 150 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк