Пептидный стимулятор для роса волос, 140 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: jeud-12
Бренд: Jeu'Demeure
Страна производителя: Корея
Активные компоненты: Гликолевая кислота, Пептиды
Вид продукции: Сыворотка
Назначение: Для обезвоженной кожи, Стимуляция роста, Для блеска, Питание, Восстановление, Защита, Для окрашенных волос, Сухие, поврежденные волосы, Для всех типов волос, Регенерация, Гладкость, Обновление, Для проблемной кожи


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

JeuDerm Hair Genesis Hair Growth Stimulator Пептидный стимулятор для роса волос, 140 мл

Уменьшает патологическое выпадение, стимулирует восстановление роста волос. Активирует жизнедеятельность волосяного фолликула. Повышает синтез белка и обеспечивает регенерацию дермальных клеток. Оптимизирует энергетический обмен в клетках эпидермиса, стимулирует микроциркуляцию.

Обладает противовоспалительным действием и антиоксидантной активностью. Уменьшает влияние андрогенов на фолликулы. Продолжает фазу роста и сокращает фазу выпадения.

Содержимое пептидов: 300 ppm

Показания к применению: Выпадение волос, зуд, перхоть, себорея.

Способ применения: Комплексная стимуляция роста волос в программах лечения выпадения и поредения волос. Курс от 3-х месяцев (по назначению специалиста). Распределите нажатием спрея препарат по проборам, помассируйте до смывания. Используется 1-2 раза в день каждый день или через день. Кратность и длительность назначения определяет врач трихолога. По рекомендации специалиста комбинируется с другими средствами HAIR GENESIS.

  • Применение для стимуляции роста более равномерной и густой бороды: Нанести стимулятор роста волос на кожу лица в области роста бороды и нежно помассировать пальцами в течение нескольких минут до полного впитывания. Сконцентрировать нанесение на участках с проблемным ростом волос бороды. Не смывать. Рекомендуется использовать утром и вечером.
  • Применение для бровей: наносить щеточкой или кисточкой 2 раза в день, расчесывая брови сначала в направлении роста волос, а затем и в разных направлениях, массируя, таким образом, корни волос. Объем бровей увеличивается в 1,5 – 2 раза.

Активные компоненты: HairGenesis 1.1™, Triple M Complex™, Трипептид миди-1 и бета-глюкан, Фермент лактобактерии и гликолевая кислота, FitoGenesis комплекс.

Отзывы о Пептидный стимулятор для роса волос, 140 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк