Маска для волос с шалфеем, от себореи и зуда, 250мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 227 Грн

Код товара: Nlis-1478129347
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Маска для волос Naturalissimo с шалфеем, увлажняет и питает, стимулирует рост волос, от себореи и зуда, 250мл

Маска для волос с шалфеем, 250 мл для привлекательности и силы волос, укрепления волосяных луковиц, активизации роста волос. Натуральный состав имеет широкий спектр полезных свойств. В частности способствует избавлению от целого ряда дерматологических заболеваний. Профессионалы в сфере парикмахерского искусства рекомендуют данную маску для всех типов волос: Сухие локоны средство с натуральным экстрактом увлажнит и напитает полезными веществами. Жирные – избавит от излишков себума и необходимости каждый день мыть голову. Окрашенные – укрепит и придаст им блеск. Согласно исследованиям, шалфей эффективно решает не только косметологические проблемы. Он к тому же является отличным решением для профилактики перхоти, устранения зуда и шелушений.

Эфирное масло шалфея в составе маски обладает вяжущими свойствами, регулирует уровень рН кожи головы и функцию сальных желез, абсорбирует лишний жир. Отлично подходит для использования при себорейном дерматите, так как снимает выраженные симптомы и улучшает состояние кожных покровов. Кроме того, маска останавливает выпадение, уменьшает ломкость и тусклость.

Шалфей содержит: витамины Р и РР, они стимулируют рост волос, активизируют микроциркуляцию кожи головы и способствуют проникновению питательных веществ в волосяные фолликулы; алкалоиды восстанавливают структуру локонов и помогают замедлить появление седины; дубильные и смолистые вещества укрепляют ослабленные волосы, возвращают им силу и природный блеск; флавоноиды укрепляют стенки сосудов кожи головы, имеют противомикробное действие и считаются природной профилактикой грибковых инфекций.

Польза маски для волос с шалфеем

  • Предохраняет волосы и кожу головы от потери влаги, насыщает полезными веществами, необходимыми для здоровья и красоты.
  • Питает секущиеся кончики, препятствует сухости, делает пряди густыми и стимулирует их рост.
  • Надежно защищает от ультрафиолета и негативного воздействия многих других факторов окружающей среды.
  • Предотвращает шелушение кожи головы, снимает зуд.
  • Укрепляет волосяные фолликулы и предупреждает выпадение волос.

Рекомендации по применению: Важно, что маска с шалфеем создана на основе натуральных экстрактов и не содержит продуктов животного происхождения. Она рекомендована специально для регулярного применения 1 - 3 раза в неделю, укрепляет волосяной стержень от корня до кончика, не утяжеляя. Наносить маску необходимо на кожу головы и локоны сразу после мытья. Спустя 15 - 20 минут смыть.

Отзывы о Маска для волос с шалфеем, от себореи и зуда, 250мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк