Антиоксидантный фитокомплекс Фрилайф (30 капсул)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 218 Грн

Код товара: CH-FL
Бренд: Choice
Страна производителя: Украина
Вид продукции: Капсулы


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Choice Антиоксидантный фитокомплекс Фрилайф (30 капсул)

  • Замедляет процессы старения организма
  • Обладает антиоксидантными свойствами
  • Защищает от сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний
  • Очищает сосуды и восстанавливает их эластичность
  • Повышает защитные свойства клеток
  • Укрепляет иммунную систему
  • Восполняет дефицит питательных веществ.

Последствия стрессов, нерационального питания, употребления алкоголя, курения, воздействия ультрафиолетовых лучей и загрязнения окружающей среды приводят к образованию в нашем организме вредных для здоровья нестабильных молекул, так называемых свободных радикалов, которые, имея лишний электрон, могут вызвать цепную реакцию. Как следствие это повреждение и разрушение тканей, а также снижение способности клеток к генетическому воспроизводству из-за их отрицательного влияния на ДНК. Свободные радикалы вызывают преждевременное старение клеток и провоцируют многие заболевания, в том числе: сердечно-сосудистые (инсульты, инфаркты), онкологические (рак) и другие заболевания.

Попадая в наш организм, антиоксидантный фитокомплекс Фрилайф от Choice замедляет процессы его старения и, таким образом, продлевает жизнь. Эффективность Подтверждена клиническими испытаниями ИПАГ АМН Украины.

Активные компоненты и их свойства фитокомплекса Фрилайф Choice:

  • Прозеры (проросшие зерна овса, пшеницы, кукурузы) в сбалансированном виде содержат практически все биологически активные вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма человека.
  • Виноградный шрот (выжимка из темных сортов винограда) мощный антиоксидант и капилляроукрепляющее средство. Комплексы биологически активных веществ шрота виноградного эффективно нейтрализуют свободные радикалы, подавляют синтез липидных перекисей; препятствуют возникновению онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, в т.ч. инфаркта миокарда, повреждения эндотелия сосудов, снижения уровня холестерина в крови; повышают гемоглобин и нормализуют формулу крови. Они нормализуют процессы жизнедеятельности, замедляют процессы старения организма и развитие атеросклероза.
  • Зеленый чай (листья) повышает защиту капилляров, уменьшая проницаемость их стенок, а так же укрепляет стенки сосудов, в т.ч. и мелких. Стимулирует кровообразование, тонизирует сердечную мышцу, повышает упругость стенок кровеносных сосудов.
  • Гречиха (соцветия) сильный антиоксидант. Эффективна для профилактики и лечения гипо- и авитаминоза; при болезнях, которые сопровождаются нарушением проницаемости сосудов. Замедляет процессы старения организма.
  • Селен (минерал) противораковый антиоксидант. Этот микроэлемент является мощным иммуностимулирующим и канцеростатическим агентом, обладающим широким спектром воздействий на здоровье. Нет другого минерала, который был бы столь жизненно важен для наших антиокислительных защитных механизмов. Он нейтрализует свободные радикалы и предупреждает развитие сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний.

Способ применения:

Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день, детям от 7 до 12 лет по 1 капсуле в день за 15 – 30 минут до еды, запивая водой.

Курс приема неограниченный. В упаковке 30 капсул по 400мг

Отзывы о Антиоксидантный фитокомплекс Фрилайф (30 капсул)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк