Увлажняющий крем с Кактусом 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1944 Грн

Код товара: DRK-390
Бренд: Dr. Kadir
Страна производителя: Израиль
Вид продукции: Крем
Возраст: +25
Тип кожи: Комбинированная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Dr. Kadir Aqua-Cactus Moisturizer Cream

Увлажняющий крем с Кактусом (50 мл)

Крем разработан специально для женщин с комбинированным типом кожи, особенно склонным к угревым высыпаниям, раздражениям, солнечным ожогам и покраснениям. Основной компонент крема - Aqua Cacteen, полученный из кактуса сорта Опунция, а также витамин Е. Эти активные вещества защищают кожу от раздражения, увеличивают уровень влаги в коже и повышают ее упругость.

Крем Dr. Kadir увлажняющий с Кактусом содержит солнцезащитные вещества, поглощающие более 90% ультрафиолетовых лучей (в соответствии с Австралийским стандартом), поэтому рекомендуется его использовать в жаркий летний период.

Увлажняющая эмульсия Dr. Kadir не содержит масел и жирных компонентов, обеспечивает полноценное увлажнение кожи, успокаивает раздраженную кожу.

Преимущества Увлажняющего крема с Кактусом Dr. Kadir (Доктор Кадир):

  • увлажняет кожу
  • повышает упругость и эластичность
  • оказывает успокаивающий эффект
  • оказывает антибактериальный эффект.

Способ применение: Используйте крем ежедневно, особенно в жаркий период.

Активные ингредиенты: экстракт кактуса Опунция фикус-индика, витамин E, витамин С.

Серия Аква Кактус Dr. Kadir была разработана специально для женщин с комбинированным типом кожи. У данного типа кожи T-зона (лоб, нос и подбородок) жирная, в то время как остальные участки – нормальные или сухие, и склонная к угревым высыпаниям, раздражениям, солнечным ожогам и покраснениям.

Продукция линии Аква Кактус Dr. Kadir поможет обладателям комбинированной кожи избежать этих проблем. Линия продуктов не жирная и не вызывает образования комедонов, вместе с тем она содержит высококачественные активные ингредиенты способствующие восстановлению кожи.

Основной активный ингредиент серии продукции Аква Кактус — Aqua Cacteen, разработанный швейцарской компанией Mibele biochemistry. Он извлекается из кактуса сорта Опунция, используемого для различных целей в традиционной мексиканской медицине. Богатый флавоноидами, полисахаринами, минералами и витаминами экстракт Aqua Cacteen получается из растений путем ферментирования, выделения и фильтрации.

Клинические и лабораторные исследования показывают что продукция, содержащая Aqua Cacteen, увеличивает влажность кожи, защищает ее от раздражения, повышает ее упругость. При использовании тканевой культуры чувствительных нейронов кожи было установлено, что Aqua Cacteen уменьшает выработку веществ, вызывающих воспалительные процессы и болевые ощущения, и таким образом, оказывая на кожу успокоительное действие.

Отзывы о Увлажняющий крем с Кактусом 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк