Солнцезащитный осветляющий крем с пробиотиками та SPF 50+ PA++++, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 890 Грн

Код товара: KC-8809566991325
Бренд: Dr.Ceuracle
Страна производителя: Корея
Активные компоненты: Пробиотик, Цинк
Вид продукции: Крем
Возраст: +45, +35, +25, +50, +40, +30
Назначение: Увлажнение, Осветление, Матирование, сужение пор, Отбеливание, Защита
Тип кожи: Нормальная, Жирная, Комбинированная


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Dr.Ceuracle Pro Balance Clear Up Sun SPF 50+ PA++++ - Солнцезащитный осветляющий крем с пробиотиками Dr. Ceuracle, 50 мл

Солнцезащитный осветляющий крем с пробиотиками SPF50+/PA++++ на физических и химических фильтрах надежно защищает от ультрафиолетовых лучей UVA и UVB, улучшает тон и цвет лица, увлажняет кожу и придает ей здоровый вид.

Вредные внешние факторы, такие как загрязнение окружающей среды или избыточное действие теплового излучения (инфракрасных лучей) приводят к раздражению кожи, сушат ее, могут стать причиной преждевременного старения.

Солнцезащитный крем с пробиотиками содержит оксид цинк и пробиотический комплекс, защищающий кожу от вредных ультрафиолетовых лучей, обеспечивая безопасный уход. Для улучшения процесса клеточной гидратации в креме используется биомеметическая вода в сочетании с эффективными увлажнителями, которые работая в синергии, оказывают длительное увлажняющее действие и уменьшают трансэпидермальную потерю влаги.

Формула биомиметической воды максимально приближена по своему составу к воде, содержащейся в клетках кожи, в ней находится оптимальное соотношение микроэлементов, органических соединений и липидов и имеет идеальную совместимость с кожей любого типа.

Уровень рН 6.5 – 7.5

Способ применения: Перед нанесением спф нужно увлажнить кожу. Далее равномерно распределить крем по поверхности лица на последнем этапе процедуры по уходу за кожей. Рекомендуется наносить средство не менее чем за полчаса до выхода на улицу.

Активные компоненты:

  • Комплекс из 5 видов пробиотиков – способствует развитию дружеской микрофлоры на поверхности кожи.
  • Оксид цинка – формирует «зеркальный щит», отражающий солнечные лучи, уменьшает и предотвращает солнечные ожоги и преждевременное фотостарение кожи.
  • Фермент кефира гриба (уникальное сочетание молочнокислых бактерий и молочных дрожжей) – снижает уровень pH и производит антимикробные пептиды, оказывая противовоспалительное действие.
  • Биомиметические вода (теанин/глутатион/молочные липиды) – нормализует гидробаланс, насыщает влагой.

Dr.Ceuracle Pro Balance Clear Up Sun SPF 50+ PA++++ имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не вызывая чувства липкости. За счет легкого матирущего эффекта улучшает цвет лица, выравнивает тон лица и освежает. Подходит для комбинированной, жирной и нормальной кожи.

Отзывы о Солнцезащитный осветляющий крем с пробиотиками та SPF 50+ PA++++, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк