Концентрат противоцеллюлитный Кофеин, 150 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: Kae-202
Бренд: Kaetana
Страна производителя: Украина
Активные компоненты: Экстракт конского каштана, Экстракты водорослей
Вид продукции: Концентрат
Возраст: Универсально
Назначение: Увлажнение, Обновление, Повышение эластичности, Восстановление


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Kaetana - Концентрат противоцеллюлитный Кофеин, 150 мл

Концентрат для эффективной борьбы с целлюлитом. Применяется для обертывания и для массажа проблемных зон. Маслянистая жидкость с уникальным составом: бишофит – ископаемый рассол древнего моря, чистый фармацевтический кофеин, экстракты конского каштана, зеленого чая и можжевельника.

Улучшает обменные процессы, повышает упругость кожи, помогает избавиться от эффекта «апельсиновой корки» на бедрах, ягодицах и животе. Препятствует излишнему накоплению жидкости, нормализует кровообращение, увлажняет и разглаживает кожу. Кофеин – признанный лидер в борьбе с целлюлитом.

Показания: Целлюлит, то есть локальные неэстетические отложения жира в гиподерме, не связаны с эндокринной или другой патологией, и, как результат, частичный фиброз жировой ткани. Общее неудовлетворительное состояние кожи, не связанное с целлюлитом, например, сухость и шелушение после летнего отпуска на море или на даче. Избыточная масса тела.

Способ применения: Наносить под альгинатное обертывание "Обертон" или в рамках других антицеллюлитных программ. Средство имеет маслянистую консистенцию, что обеспечивает удобное и экономное нанесение, и позволяет производить по нему длинный специфический массаж.

Состав: Бишофит, сапропель, кофеин чистый фармацевтический, экстракты конского каштана, зеленого чая и можжевельника, консервант, вода.

Срок хранения 18 мес. с даты производства и 12 мес. с момента начала использования. Температурный режим +5+25°С.

Отзывы о Концентрат противоцеллюлитный Кофеин, 150 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк