Ночное восстановление для повышения эластичности и укрепления волос, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1547 Грн

Код товара: Sach-144
Бренд: Sachajuan
Страна производителя: Швеция


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ночное восстановление для повышения эластичности и укрепления волос, 100 мл / Sachajuan Over Night Hair Repair

Ночное восстановление - это гелевый продукт на основе чистой воды. Он заботится о ваших волосах, пока вы спите. Средство предназначено для повышения эластичности и укрепления локонов, а также для придания им здорового блеска. Оно имеет самую высокую концентрацию Ocean Silk из всех продуктов бренда, кроме того содержит экстракт красных водорослей и ирландского мха. Активные компоненты глубоко проникают в волосы, обогащают их натуральными микроэлементами и минералами, укрепляют пряди изнутри, увлажняя и обеспечивая здоровый блеск.

Очистите волосы с помощью брендовых продуктов. Нанесите средство вечером по всей длине, оставьте на всю ночь. Продукт не содержит жира, он не испачкает постельное белье. Его можно смыть наутро, но это не обязательно. Утром уложите волосы по желанию.

Состав: вода, циклопентасилоксан, глицерин, диметикон, парфюм, гидролизованный экстракт родофицеи (красных водорослей), экстракт хондры криспус (каррагинан), феноксиэтанол, сополимер глицерилакрилата/акриловой кислоты, пропиленгликоль, акрилаты/кроссполимер алкилакрилата С10-30, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, аминометилпропанол, этилгексилглицерин, цитронеллол, лимонен, гераниол, гексил циннамал, линалоол.

Отзывы о Ночное восстановление для повышения эластичности и укрепления волос, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк