Сет для питания волос Aura Oil Ritual

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 2689 Грн

Код товара: Tlab-66611
Бренд: T-Lab Professional
Страна производителя: Великобритания


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

T-LAB Сет для питания волос Aura Oil Ritual

Набор для волос T-LAB Professional Aura Oil Ritual (шампунь, 300 мл + кондиционер, 300 мл + эликсир, 150 мл)

Почувствуйте на себе роскошь натуральных компонентов и уникальных формул с набором T-LAB Professional Aura Oil Ritual! Он обеспечит полноценный домашний уход для сухих, ломких и поврежденных волос.

В наборе есть Aura Oil Duo Shampoo шампунь имеет натуральную формулу без силиконов, SLES и SLS, поэтому деликатно очищает кожу головы и волос. Он растворяет себум и грязь без ущерба для липидного барьера, чем способствует естественному питанию волос. Средство обогащенное маслом авокадо для увлажнения, маслом инка-инчи для гладкости и экстрактом камелии для антиоксидантной защиты.

Aura Oil Duo Treatment Кондиционер помогает насытить волосы питательными веществами, восстановить их гидробаланс и получить совершенную гладкость. Для этого он содержит масло авокадо, богатое витаминами и аминокислотами, и масло инка-инчи, сглаживающее кутикулу и предотвращающее ломкость. Также средство предохраняет от свободных радикалов с экстрактом цветов камелии.

Aura Oil Elixir Superior Эликсир – это завершающий этап ухода за волосами. Он покрывает его смесью ценных масел, обеспечивающих длительное питание, увлажнение и защиту от внешних факторов. Средство выравнивает поверхность волос и делает их гладкими и сияющими. Как использовать:

Набор для волос T-LAB Professional Aura Oil Ritual (шампунь, 300 мл + кондиционер, 300 мл + эликсир, 150 мл) Шампунь: Намочите волосы. Небольшое количество шампуня вспените в ладонях и нанесите на волосы. Помассируйте кожу головы и волосы у корней. Смойте большим количеством теплой воды. Для получения лучшего эффекта рекомендуем повторить процедуру. Кондиционер: Наносите кондиционер на вымытые влажные волосы. Удалите из волос лишнюю влагу с помощью полотенца. Небольшое количество кондиционера распределите по длине волоса. Смойте остатки продукта большим количеством теплой воды. Эликсир: Нанесите ровно по всей длине волос. Не смывайте.

Отзывы о Сет для питания волос Aura Oil Ritual

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк