Энзимный пилинг с лечебными травами для лица Organique Basic Cleaner 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1199 Грн

Код товара: ORG-325243
Бренд: Organique
Страна производителя: Польша


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Энзимный пилинг с лечебными травами для лица Organique Basic Cleaner 100 мл
Энзимный пилинг предназначен для всех типов кожи, даже для чувствительной и склонной к аллергии. Пилинг мягко, но эффективно одновременно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса и очищает поры от себум - чрезмерного кожного жира. Экстракты лекарственных трав и комплекс GemmoCalm® (сертифицированный ECOCERT) обеспечивают защиту, нивелируют раздражение и дарят комфорт, даже для очень чувствительной кожи. Растительные экстракты тысячелистника, алтеи и мелиссы гарантируют надлежащую защиту кожи, а также успокаивают и устраняют раздражение. Синергетическое сочетание веществ в одном препарате обеспечивает деликатное, но наиболее оптимальное очищение кожи лица.
После процедуры с использованием пилинга кожа сияет здоровьем, восстанавливает свой румянец и становится идеально подготовленной для дальнейшего применения следующих косметических средств.

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
пастообразная мелкозернистая масса
эффективный очиститель
натуральный ексфолиатор
легкий натуральный аромат
рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю

Внимание! Во время процедуры может появиться ощущение легкого покалывания кожи, но это не вызывает ее раздражения.

ЭФФЕКТЫ ПИЛИНГА:
эксфолиация, отшелушивание ороговевшего эпидермиса
освежает и отбеливает кожу
успокаивает и устраняет покраснение
смягчает и регенерирует кожу
обеспечивает защиту кожи

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Фруктовые энзимы (папайя и ананас) - отшелушивают, освежают, отбеливают кожу; GemmoCalm (экстракт почек черной смородины Burgeons) - обеспечивает защиту, успокаивает, снимает раздражение и покраснение; Экстракты алтеи, тысячелистника и мелиссы - успокаивают, смягчают, защищают и регенерируют кожу; Фруктовые кислоты - усиливают действие энзимов, способствуют проникновению активных компонентов; Белая глина - каолин проникает в поры кожи и очищает их от кожного сала и загрязнений.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: небольшое количество пилинга нанести на очищенную кожу и оставить на 5 минут. Деликатно помассировать кожу влажными руками в течение 3-5 минут. Тщательно промыть теплой водой и протереть ватным диском смоченным тоником Basic Cleaner.
Отзывы о Энзимный пилинг с лечебными травами для лица Organique Basic Cleaner 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк