Золотой крем для контура вокруг глаз против морщин Organique Eternal Gold 15мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1499 Грн

Код товара: ORG-324305
Бренд: Organique
Страна производителя: Польша


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Золотой крем для контура вокруг глаз против морщин Organique Eternal Gold 15мл
Легкий крем против морщин для интенсивного ухода за чувствительной и нежной кожей вокруг глаз. Предназначен для зрелой кожи, обезвоженной и с тенденцией к появлению морщин и мимических линий. Стимулирует биосинтез коллагена, регенерирует, обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект кожи вокруг глаз, уменьшает морщины и так называемые «гусиные лапки».
Крем содержит натуральные, тщательно подобранные активные ингредиенты: лифтингирующее масло испанской лаванды, глубоко увлажняющий экстракт шалфея мускатного, коллоидное золото, которое повышает упругость, и омолаживающее соевое масло.
Крем прекрасно поглощается и не вызывает раздражений. Содержание пантенола и аллантоина обеспечивает усталой коже успокоение и длительный комфорт. Частицы золота деликатно освещают, оптически скрывая любые недостатки кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести с помощью шпателя на кожу вокруг глаз, постукивающими движениями мягко втереть до полного впитывания. Крем для глаз нельзя наносить на верхнее веко.
Для того, чтобы обеспечить продукту длительный срок хранения, рекомендуется всегда наносить его стерильным шпателем.

Эксклюзивная Терапия против морщин ETERNAL GOLD для лица, шеи и зоны декольте, предназначена для интенсивного ухода за зрелой, сухой и склонной к потере эластичности кожей.
Натуральный "эликсир молодости" создан сочетанием уникальных активных ингредиентов и благородных базовых веществ, гарантирует комплексный эффект против морщин, увлажнение, освещение и регенерацию.

ТЕРАПИЯ ПРОТИВ МОРЩИН ETERNAL GOLD
шаг 1 – очистить кожу с помощью геля для умывания или жидкости для снятия макияжа BASIC CLEANER.
шаг 2 – нанести на кожу корундовый пилинг Eternal Gold, выполнить пилинг, тщательно смыть остатки препарата. Этот этап, в зависимости от состояния кожи, можно повторять 1-2 раза в неделю.
шаг 3 – протереть кожу ватным тампоном, смоченным тоником BASIC CLEANER.
шаг 4 – нанести на зону под глазами крем под глаза Eternal Gold, деликатно втереть.
шаг 5 – деликатно втереть несколько капель сыворотки Eternal Gold в кожу лица, шеи и зоны декольте, оставить до поглощения.
шаг 6 – в зависимости от времени суток нанести дневной или ночной крем Eternal Gold на кожу лица, шеи и зоны декольте.
Отзывы о Золотой крем для контура вокруг глаз против морщин Organique Eternal Gold 15мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк