Очищаючa эмульсия для снятия макияжа Organique Eternal Glow Shiny Therapy 200мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1199 Грн

Код товара: ORG-326001
Бренд: Organique
Страна производителя: Польша


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Очищаючa эмульсия для снятия макияжа Organique Eternal Glow Shiny Therapy 200мл
Бархатная эмульсия для лица, нежно, но эффективно удаляет загрязнения и макияж. Специально подобранные мягкие активные ингредиенты обеспечивают эффект свежей, сияющей кожи и надлежащую защиту уже на этапе очищения. Наилучшие результаты ухода обеспечиваются использованием всех продуктов Терапии: эмульсия, тоник, эликсир, маска и крем для лица.

Eternal Glow - это эксклюзивная осветительная терапия, рекомендованная для ухода за всеми типами кожи, особенно серой и уставшей. При систематическом использовании косметика подчеркивает естественную красоту здоровой, ухоженной кожи, независимо от возраста.

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
текстура эмульсии
натуральный очиститель
освежающий, приятный аромат
легко смывается
не оставляет пленки на коже
рекомендуется для ежедневного использования

ЭФФЕКТЫ:
очищает
защищает кожу
деликатно освещает
оставляет кожу легко ароматной

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
экстракт фарфорового цвета - освещает, выравнивает тон кожи
масло семян хлопка - регенерирует, улучшает увлажнение, защищает
пребиотический сахарный комплекс - защищает природный микробиом кожи
Proteol ™ APL (полученный из яблочного сока) - мягко очищает кожу
витамин Е - антиоксидант, защищает от старения

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести небольшое количество эмульсии на влажную кожу лица и шеи, деликатно массировать до получения кремовой пены, а затем тщательно смыть теплой водой. Использовать утром и вечером или по необходимости.

Eternal Glow - это эксклюзивная осветительная терапия, рекомендованная для ухода за всеми типами кожи, особенно серой и уставшей кожей. При систематическом использовании косметика подчеркивает естественную красоту здоровой, ухоженной кожи независимо от возраста. Тщательно подобранные активные ингредиенты, включая экстракт драгоценного, благородного фарфорового цвета, обеспечат эффект увлажнения, естественно сияющего цвета лица, без использования тонального крема или хайлайтера.

ОСВЕТИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ ETERNAL GLOW
шаг 1 - очистить кожу эмульсией для демакияжа Eternal Glow.
шаг 2 - нанести на кожу и выполнить пилинг, подобранный соответственно для типа кожи, после чего тщательно смыть. Этот этап, в зависимости от состояния кожи, можно повторять 1-2 раза в неделю.
шаг 3 - протереть кожу ватным тампоном, смоченным тоником Eternal Glow.
шаг 4 - нанести маску Eternal Glow на очищенную кожу и распределить ее равномерно. Оставить примерно на 20 минут, осторожно смыть теплой водой, а затем протереть кожу тоником. Использовать систематически 1-2 раза в неделю или как "банкетную маску" перед большим событием.
шаг 5 - в зависимости от времени суток нанести на кожу лица, шеи и декольте эликсир или крем для лица Eternal Glow.
Отзывы о Очищаючa эмульсия для снятия макияжа Organique Eternal Glow Shiny Therapy 200мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк