Восстанавливающая сыворотка для тела с козьим молоком Goat Milk & Lychee Organique 100мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 799 Грн

Код товара: ORG-305206
Бренд: Organique
Страна производителя: Польша


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Восстанавливающая сыворотка для тела с козьим молоком Goat Milk & Lychee Organique 100мл
Сыворотка, в виде активного концентрата с легкой гелевой текстурой и мгновенным успокаивающим действием, рекомендуется для сухой, чувствительной и склонной к раздражениям кожи. Концентрат обладает противовоспалительными свойствами, смягчает раздражение, обеспечивает глубокое увлажнение, способствует процессам регенерации.
Продукт может применяться как в процедурах для лица, так и для всего тела.
Козье молоко обладает уникальными свойствами. Оно богато витаминами B, жирными кислотами и триглицеридами, которые помогают поддерживать оптимальный рН кожи и удалять ороговевший эпидермис. Казеин, содержащийся в нем, очень легко впитывается и обеспечивает увлажнение. Молочная кислота стимулирует обновление клеток и смягчает кожу. Протеины козьего молока стимулируют выработку коллагена, обеспечивая коже упругость и эластичность. Кроме этого, молочные пептиды образуют защитную пленку на поверхности и устраняют раздражение, в то время как лактоферрин нейтрализует свободные радикалы, замедляя процессы старения.
Эти уникальные свойства козьего молока сочетаются с экстрактом тропических плодов личи, которые содержат углеводы, жиры, белки, пептиды, витамины и минералы. Витамины В1 и В2 ускоряют регенерацию, а наличие большого количества витамина С укрепляет стенки кровеносных сосудов.

Успокаивающая Терапия гарантирует восстановление и укрепление естественного защитного слоя кожи. Обеспечивает мгновенное ощущение облегчения, увлажнения и длительного комфорта.
Наилучшие результаты достигаются при использовании всех продуктов Успокаивающей Терапии: пилинг, сыворотка для тела и масло для тела. После Терапии кожа сияет здоровьем, становится мягкой, гладкой, дышит свежестью и овеяна легким, чрезвычайно приятным ароматом.

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
активный концентрат легкой консистенции
обеспечивает мгновенное успокоение
снимает раздражение, поддерживает процессы восстановления
может использоваться как для тела, так и для лица

ЭФФЕКТЫ СЫВОРОТКИ:
мгновенное успокоение
восстановительный
противовоспалительный
увлажнение
оставляет кожу нежно ароматной

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: IRICALMIN, экстракты козьего молока и личи, экстракт жемчуга, пантенол, растительный глицерин, витамин Е.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести сыворотку на выбранные части тела или на все тело, на очищенную сухую или подготовленную пилингом кожу, и мягко массировать. Затем можно использовать масло для тела.
Отзывы о Восстанавливающая сыворотка для тела с козьим молоком Goat Milk & Lychee Organique 100мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк