Восстановительное масло для тела с козьим молоком Goat Milk & Lychee Organique 200мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1199 Грн

Код товара: ORG-305207
Бренд: Organique
Страна производителя: Польша


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Восстановительное масло для тела с козьим молоком Goat Milk & Lychee Organique 200мл
Питательное масло с бархатной текстурой рекомендуется для сухой, чувствительной и склонной к раздражениям кожи. Обеспечивает интенсивный уход и увлажняет кожу, даже очень сухую и чувствительную. Обладает смягчающим действием, гарантирует длительное ощущение комфорта и защиту от воздействия внешних факторов. Обеспечивает мгновенное ощущения облегчения, увлажнения и длительного комфорта.
Бархатное масло содержит восстановительное масло Ши, которое укрепляет и подтягивает кожу, восстанавливает ее защитный липидный слой. Экстракты козьего молока и плодов личи насыщают кожу необходимыми витаминами, белками и жирными кислотами, которые стимулируют обновление кожи, выравнивают ее тон и генерируют синтез коллагена. Экстракт алоэ уменьшает раздражение и предотвращает его появление, в сочетании с глицерином увлажняет и смягчает кожу. Витамин Е действует против свободных радикалов и предотвращает старение. Масло быстро впитывается и сочетает в себе эффективность и комфорт в использовании, оставляет бархатный финиш, а тонкий аромат длительное время остается на коже.
Состав Терапии обогащенный селекционным натуральным сырьем, которое обеспечивает питательный и успокаивающий эффекты. Терапия гарантирует восстановление и укрепление естественного защитного слоя кожи.
Козье молоко обладает уникальными свойствами. Оно богато витаминами B, жирными кислотами и триглицеридами, которые помогают поддерживать оптимальный рН кожи и удалять ороговевший эпидермис. Казеин, содержащийся в нем, очень легко впитывается и обеспечивает увлажнение. Молочная кислота стимулирует обновление клеток и смягчает кожу. Протеины козьего молока стимулируют выработку коллагена, обеспечивая коже упругость и эластичность. Кроме этого, молочные пептиды образуют защитную пленку на поверхности и устраняют раздражение, в то время как лактоферрин нейтрализует свободные радикалы, замедляя процессы старения.
Эти уникальные свойства козьего молока сочетаются с экстрактом тропических плодов личи, которые богаты углеводами, жиры, белки, пептиды, витамины и минералы. Витамины В1 и В2 ускоряют регенерацию, а наличие большого количества витамина С укрепляет стенки кровеносных сосудов.

Наилучшие результаты достигаются при использовании всех продуктов Успокаивающей Терапии: пилинг, сыворотка и масло для тела. После Терапии кожа сияет здоровьем, становится мягкой, гладкой, дышит свежестью и овеяна легким, чрезвычайно приятным ароматом.

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
богатство активных экстрактов и масел
пушистая и бархатная текстура
тонкий, нежный аромат
быстро поглощается, не оставляя жирной пленки
продолжительность эффектов
рекомендуется в завершение Успокаивающей Терапии

ЭФФЕКТЫ МАСЛА:
интенсивное питание кожи
глубокое увлажнение
выраженное успокаивающее действие
оставляет на коже нежную ароматную пленку

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: масло Ши, экстракты козьего молока и личи, экстракт жемчуга, экстракт алоэ, растительный глицерин, витамин Е.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести на кожу небольшое количество масла для тела и помассировать до поглощения.
Отзывы о Восстановительное масло для тела с козьим молоком Goat Milk & Lychee Organique 200мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк