Натуральное эксфолиативных оливковое мыло (100% натуральное) Savon Noir Organique 200мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 569 Грн

Код товара: ORG-317104
Бренд: Organique
Страна производителя: Польша


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Натуральное эксфолиативных оливковое мыло (100% натуральное) Savon Noir Organique 200мл
Натуральное мыло Savon Noir, изготовленное традиционными методами из черных маслин и оливкового масла, известное во всем мире как продукт, обладающий магическими свойствами.
Смесь имеет вид темной пасты, которая при смешивании с водой превращается в бархатно-кремовую массу.
Savon Noir очень деликатно, естественно пенится, а благодаря своим увлажняющим и отшелушивающим свойствам, очень эффективно смягчает и питает кожу, делая ее гладкой и шелковистой на ощупь.

Применение: Savon Noir рекомендуется использовать для всех типов кожи, особенно для очень сухой и чувствительной, а также для детской кожи.

СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

ЛИЦО.
Базовая версия: после снятия макияжа, нанести сухими руками тонкий слой косметики, избегая зоны вокруг глаз. Оставить на 3-5 минут. После этого, смочить подушечки пальцев водой и деликатно массировать круговыми движениями в течение нескольких минут. Затем тщательно смыть теплой водой пену, осторожно, чтобы она не попала в глаза.
Таким образом, тщательно очищенная кожа готова к нанесению кремов или натуральных масел.

Деликатно очищающая паста-пилинг: 1 чайная ложка Savon Noir, 1 чайная ложка глины Ghassoul, 2 чайные ложки воды или масла - можно использовать тоник с гамамелисом. Добавить в глину воду и Savon Noir, тщательно перемешать. Приготовленную пасту нанести на кожу лица и нежно массировать несколько минут. Затем смыть маску с лица теплым компрессом. В завершение рекомендуем использовать тоник с гамамелисом, который тонизирует кожу. Паста является альтернативой пилинга для очень чувствительной кожи. После использования маски кожа лица становится гладкой, эластичной и идеально очищенной.

ТЕЛО.
Нанести Savon Noir тонким слоем на все тело, оставить на несколько минут на коже, затем приступить к гоммажу (деликатный пилинг и очищение кожи). Для этой процедуры можно использовать губку или рукавицу Kessa.
Смочить кожу водой и мягкими движениями массировать влажную поверхность тела, покрытую мыльной массой. Savon Noir и рукавица для массажа Kessa, отшелушивают ороговевший эпидермис, очищают и тонизируют кожу, благодаря чему она становится гладкой, шелковистой, нежной и обновленной, как никогда раньше. Результат захватывает с первого раза.
Во время процедуры на тело, к мылу можно добавить эфирные масла - для дополнительного ароматического эффекта.

Благодаря своим уникальным пенообразующим свойствам мыло Savon Noir можно использовать для омовения пеной, которая используется в турецкой бане хамам. Для этого, нужно положить на сухую губку немного мыла, аккуратно смочить ее и потереть движениями, напоминающими стирку. Полученную в результате обильную пену распределить по телу, помассировать рукавицей Kessa и смыть водой.
Отзывы о Натуральное эксфолиативных оливковое мыло (100% натуральное) Savon Noir Organique 200мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк