Соль Мертвого моря (100% натуральная) Organique 1кг

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1000 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: ORG-221103
Бренд: Organique
Страна производителя: Польша


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Соль Мертвого моря (100% натуральная) Organique 1кг
Косметическая соль добывается в Иордании, на юго-западном берегу Мертвого моря. Это продукт высочайшего качества, без примесей и без химических загрязнений.
Натуральная соль Мертвого моря содержит ценные минералы и микроэлементы с неоценимыми для кожи свойствами. В ней содержится высокая концентрация кремния, магния, калия, кальция, железа, йода, брома, натрия, фтора, алюминия и многих других элементов, которые необходимы для кожи.
Терапия солью интенсивно очищает кожу от токсинов, удаляет омертвевшие клетки эпидермиса. Устраняет раздражения на коже, омолаживает, реминерализирует ее, улучшает кровообращение, укрепляет. Она также имеет моделирующее (ускоряет метаболизм клеток) и антицеллюлитное действия на тело.

Соль рекомендуется для питательных, регенеративных, реминерализирующих, анти-акне, антицеллюлитных и укрепляющих процедур с использованием воды.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: растворить 80-100 г соли в ванне под струей теплой воды. Принять ванну.
Соль Мертвого моря идеальна для использования с целью приготовления натуральной авторской косметики: соляные пилинги, скрабы и т.п.
Отзывы о Соль Мертвого моря (100% натуральная) Organique 1кг

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк