Натуральное оливково-лавровый мыло 16% Organique Aleppo 215г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 599 Грн

Код товара: ORG-101284
Бренд: Organique
Страна производителя: Польша


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Натуральное оливково-лавровый мыло 16% Organique Aleppo 215г
Оливково-лавровое мыло Aleppo (Алеппо) абсолютно натуральное. Оно не содержит ароматизаторов, красителей, консервантов, так же как и ингредиентов животного происхождения. Процент - 16% - значит концентрацию лаврового масла в мыле.

ОСОБЕННОСТИ И ЭФФЕКТЫ:
Мягкая формула проверена и признана клиентами на протяжении многих сотен лет. Мыло обладает увлажняющими и смягчающими, а также противоаллергическими, противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами.
Мыло рекомендуется дерматологами при псориазе, перхоти, экземе и аллергии.

Натуральное оливковое мыло Алеппо, уже более 2000 лет, изготавливается традиционными методами из смеси оливкового и лаврового масел. Ритуал изготовления мыла начинается с окончанием сбора урожая в оливковых рощах. Полученное оливковое масло варится в течение нескольких дней в специальных чанах с добавлением соды и экстракта морской соли. В конце медленного натурального процесса масса обогащается лавровым маслом. После фильтрации и охлаждения, все еще зеленое мыло, вручную нарезают, маркируют и оставляют на свежем воздухе для сушки в течение периода как минимум девяти месяцев. Характерный бежевый цвет - это результат окисления поверхности мыла, находящегося под воздействием открытого воздуха, и является окончательным показателем качества.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: увлажнить мыло и кожу (волосы) теплой водой. Намылить кожу (волосы) - массировать до появления пены. Смыть мыльную пену под струей теплой воды или под душем.
Идеальное для ежедневного использования.
Отзывы о Натуральное оливково-лавровый мыло 16% Organique Aleppo 215г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк