Органическая эфирное масло - Мята Organique Spa & Wellness 7 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 359 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: ORG-401164
Бренд: Organique
Страна производителя: Польша


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Органическая эфирное масло - Мята Organique Spa & Wellness 7 мл
Эфирное масло - Мята:

ЭФФЕКТЫ МАСЛА:
обладает антисептическим действием
применяется при простуде, гриппе, синусите, насморке, кашле
облегчает головные и менструальные боли
смягчает последствия укусов насекомых; ускоряет заживление ожогов и ран
улучшает работу нервной системы и системы кровообращения
обладает успокаивающим действием
рекомендуется при бессоннице, гиперактивности, неврозах.

Ароматерапия - древнейшее искусство достижения духовного, телесного и эстетического равновесия и совершенства с помощью эфирных масел. Использование лучшего сырья из экологически чистых регионов наделяет эфирные масла ORGANIQUE уникальными целебными свойствами.
Эфирные масла являются ценными экстрактами, полученные из растений. Каждое из них имеет уникальное действие, а также неповторимый натуральный аромат. Они используются для ухода за кожей и волосами, а также как дополнение для ванны или ароматизации помещений. Их уникальные ароматы имеют ароматерапевтический и расслабляющий эффекты.

Масла ORGANIQUE можно сочетать со многими косметическими продуктами (например, глины, масло Ши, натуральные масла), создавая собственную эко-косметику с выбранным вами эффектом и ароматом.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: эфирные масла применяются для косметических, лечебно-профилактических целей, для выполнения массажа и ароматизации помещений. В зависимости от цели использования достаточно нескольких капель масла в чистом виде.
Отзывы о Органическая эфирное масло - Мята Organique Spa & Wellness 7 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк