Свеча для массажа с аргановым маслом - Апельсин и Чили (Керамика) 125мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1399 Грн

Код товара: ORG-324122
Бренд: Organique
Страна производителя: Польша


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Свеча для массажа с аргановым маслом - Апельсин и Чили (Керамика) 125мл
Ароматерапевтическая свеча Апельсин и Чили для теплого, глубоко расслабляющего массажа. Свеча создана на базе сочетания благородных растительных масел высокого качества. Основой ароматной свечи является смесь арганового масла, масел Ши и Иллипе, а также ценимых в косметологии масел - соевого и жожоба. Смесь обогащена пчелиным воском, который обладает целебными свойствами, а также омолаживающим витамином E.

Свеча имеет оптимальную температуру плавления, подогретое масло расплавленной свечи прекрасно наносится и распространяется по коже, словно окутывает ее теплом и прекрасным ароматом. Смесь, из которой создана свеча, ласкает кожу богатством витаминов и регенерирующих компонентов, надолго оставляя ее мягкой и увлажненной, дарит молодой и красивый вид.
Свеча рекомендуется для всех типов кожи.

Благодаря пикантному пряному унисекс-аромату Апельсин и Чили, массаж становится исключительным, запоминающимся переживанием, которое погружает в состояние чувственных впечатлений и глубокой релаксации. Необычайный аромат сладкого апельсина и перца чили надолго остается на теле, дарит положительные эмоции, заменяя парфюм.

ЭФФЕКТЫ ПРОДУКТА:
увлажнение
смягчение
омоложение

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
аргановое масло
масло Ши
масло Иллипе
соевое масло
масло жожоба
пчелиный воск
витамин E

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: перед тем, как зажечь свечу, необходимо укоротить ее гнет до 1см. Свечу следует зажечь за 10-15 минут до использования. В течение этого времени рекомендуется сделать пилинг. Оптимальная температура плавления свечи составляет около 38°С, что предотвращает ожоги во время непосредственного нанесения масла на тело.
Нанести расплавленное масло свечи на руку или на тело и сразу распределить по коже, выполнить массаж. В начальной фазе массажа данное действие можно повторять для достижения достаточного скольжения.
После завершения процедуры свечу необходимо погасить с помощью смоченной в воске палочки (ВНИМАНИЕ: не задувать!).

РАСХОД: материала одной свечи достаточно для выполнения минимум двух полноценных сеансов массажа на все тело. В фирменном антистрессовом массаже (спина, шея, руки) одной свечи достаточно для выполнения 4-6 процедур.

Продукт предназначен для профессионального использования.
Отзывы о Свеча для массажа с аргановым маслом - Апельсин и Чили (Керамика) 125мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк