Свеча для Массажа с аргановым маслом ароматическая Organique Guava 125 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1399 Грн

Код товара: ORG-324126
Бренд: Organique
Страна производителя: Польша


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Свеча для Массажа с аргановым маслом ароматическая Organique Guava 125 мл
Ароматерапевтическая свеча Гуава для теплого, глубоко расслабляющего массажа. Свеча создана на базе сочетания благородных растительных масел высокого качества. Основой ароматной свечи является смесь масел Ши и Иллипе, а также ценимых в косметологии масел - соевого и жожоба. Смесь обогащена пчелиным воском, что обладает целебными свойствами, а также омолаживающим витамином E.

Свеча имеет оптимальную температуру плавления, подогретое масло расплавленной свечи прекрасно наносится и распространяется по коже, словно окутывает ее теплом и прекрасным ароматом. Смесь, из которой созданы свечи, ласкает кожу богатством витаминов и регенерирующих компонентов, надолго оставляя ее мягкой и увлажненной, дарит молодой и красивый вид.
Свеча рекомендуется для всех типов кожи.

Благодаря эксклюзивному приятному унисекс-аромату Гуарана, массаж становится исключительным, запоминающимся переживанием, которое погружает в состояние чувственных впечатлений и глубокой релаксации. Чрезвычайный запах гуараны надолго остается на теле, дарит положительные эмоции, заменяя парфюм.

ЭФФЕКТЫ ПРОДУКТА:
увлажнение
смягчение
омоложение

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
аргановое масло
масло Ши
масло Иллипе
соевое масло
масло жожоба
пчелиный воск
витамин E

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: перед тем, как зажечь свечу, необходимо укоротить ее гнет до 1см. Свечу следует зажечь за 10-15 минут до использования. В течение этого времени рекомендуется сделать пилинг. Оптимальная температура плавления свечи составляет около 38°С, что предотвращает ожоги во время непосредственного нанесения масла на тело.
Нанести расплавленное масло свечи на руку или на тело и сразу распределить по коже, выполнить массаж. В начальной фазе массажа данное действие можно повторять для достижения достаточного скольжения.
После завершения процедуры свечу необходимо погасить с помощью смоченной в восковые палочки (ВНИМАНИЕ: не задувать!).

РАСХОД: материала одной свечи достаточно для выполнения минимум двух полноценных сеансов массажа на все тело. В фирменном антистрессовом массаже (спина, шея, руки) одной свечи достаточно для выполнения 4-6 процедур.

Продукт предназначен для профессионального использования.
Отзывы о Свеча для Массажа с аргановым маслом ароматическая Organique Guava 125 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк