Кофейный скраб для спа, оздоровительных, антицеллюлитных процедур для похудения, 500 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1720 Грн

Код товара: Nor-PP305
Бренд: Norel
Страна производителя: Польша
Активные компоненты: Кофе
Вид продукции: Скраб
Назначение: Увлажнение, Повышение эластичности, Гладкость, Эксфолиация, Тонизирование, Обновление, Восстановление


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Norel Coffee body peeling - кофейный скраб для спа, оздоровительных, антицеллюлитных процедур для похудения, 500 мл

Чашечка натурального ароматного кофе - это лучший способ взбодриться! Однако кофе ценят не только за его тонизирующее свойство и вкусовые качества. Кофейную гущу и экстракт широко используют в косметологии.

Будучи отличным антиоксидантом, этот продукт способен быстро и эффективно омолодить кожу, вернуть ей тонус и красивый, ровный цвет. Идеален он и для борьбы с ненавистным целлюлитом, растяжками и дряблостью проблемных зон (области живота, боков, бедер и ягодиц). Если вы решили раз и навсегда попрощаться с апельсиновой коркой, возьмите на вооружение баночку кофейного скраба от торговой марки Norel!

Представленный продукт предназначен для регенерации кожного покрова, устранения целлюлита и жировых отложений. Он эффективно, но бережно удаляет ороговевший слой эпидермиса, что улучшает кровообращение. Делает кожу гладкой, нежной и эластичной. Его бодрящий аромат обеспечивает приятные ощущения от использования!

Способ применения: нанести средство на тело и массажными движениями растирать его по коже круговыми движениями в течение нескольких минут. Затем смыть в душе.

Активные компоненты: кофе арабика (источник кофеина и полифенолов), микронизированные семена кофе, порошок пемзы.

Отзывы о Кофейный скраб для спа, оздоровительных, антицеллюлитных процедур для похудения, 500 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк