Сыворотка Detonator для восстановления роста волос при облысении у мужчин (4шт*30мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 2475 Грн

Код товара: XL-DM
Бренд: Xeno Laboratory
Страна производителя: Украина
Вид продукции: Сыворотка


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Xeno Laboratory Detonator For Men

Сыворотка Detonator для восстановления роста волос при облысении у мужчин (4шт*30мл)

Первая и пока единственная в мире сыворотка, запускающая рост волос у мужчин даже при длительном облысении. Данная технология является новейшей биологической разработкой, не имеющей пока мировых аналогов. В основе этой технологии лежит регенерация и стимуляция волосяных (луковиц) фолликул.

Как известно, различные типы фолликул в организме человека изоморфны, то есть в данном случае стимулируются одинаково. Так как существуют методы стимуляции фолликул других типов, естественно, что возникло предположение, что волосяные фолликулы, которые находятся в разной степени деградации и уже не способны продуцировать волосы так же можно стимулировать сходными методами.

Исследования «Xeno Laboratory» в этой области начались еще в 2007 году. Была поставлена цель создания комбинированной сыворотки, которая бы регенерировала и стимулировала фолликулы и восстанавливала, в конечном итоге, рост волос. Сыворотка содержит особый липидный комплекс на основе высокоочищенного депротеинизированного ксенодеривата «XENO-808»®, оказывающий местное фолликулостимулирующее воздействие.

С помощью фермента АРОМАТАЗА дегидротестостерон (ДГТ), окружающий волосяную луковицу, превращается в основном в прогестерон, что даёт фолликулу сигнал к возобновлению роста волоса (перехода в анаген). Ароматаза также приводит к распаду смолистого вещества вокруг фолликула, что представляет собой специфическую связку ДГТ-себиум. Простагландины PGF2a и GE1 и XENO 808 оказывают мощное фолликулостимулирующее действие, в том числе и «открытие» калиевых каналов клеток, которое значительно (в десятки раз) мощнее препаратов, содержащих Миноксидил без побочных эффектов.

Сыворотка Xeno Laboratory воздействует только на волосяные фолликулы следующим образом:

  1. Быстро, за несколько дней применения восстанавливает метаболизм дегенериро-вавших фолликул, при которых они увелич-иваются в размерах как минимум в 4 раза.
  2. Регенерирует глубоко деградированные «спящие» фолликулы до стадии продуцирования волоса.
  3. Ускоряет рост волос до 20 мм - 27 мм в месяц. Следует отметить, что даже при облысении не менее чем в 20-25 лет, восстановление волосяного покрова составит НЕ МЕНЕЕ 65%,что часто косметически достаточно.

Активные компоненты сыворотки воздействуют на волосяные фолликулы в области скальпа, Фолликулы получают сигнал к росту и регенерации. Данный процесс сохраняет свою активность не менее 72 часов. При этом ни рост уровня эстрогенов и уровня ароматазы в крови не происходит. Поэтому сыворотка DETONATOR соответствует стандартам безопасности ЕЭС, согласно директиве 76/768 ЕЕС от 27.07.1976г. (со всеми позднейшими дополнениями и изменениями) для косметических продуктов.

Сыворотка Detonator действует невероятно быстро. Выпадение волос прекращается уже после 1-2 нанесений. Восемь из десяти мужчин отмечают начало роста волос на полностью облысевших участках головы уже через месяц-полтора после начала ежедневного применения, а уже через 2 месяца делают первую стрижку.

Противопоказания Практически не отмечалась, но возможна индивидуальная непереносимость каких-либо компонентов сыворотки. В этом случае применение сыворотки нужно прекратить. При появлении явного раздражения кожи- вымыть голову. Так же сыворотку нельзя применять во время лечения злокачественных новообразований и химиотерапии. При наличии заболеваний кожи головы, перед использованием сыворотки проконсультируйтесь с врачом.

Способ применения: Открыть флакон и с помощью капельного дозатора под крышкой, нанести сыворотку на кожу головы в местах облысения – 2-3 капли, слегка растерев по поверхности кожи. При помощью расчески, создайте пробор и нанесите на кожу головы- 2-3 капли, в местах интенсивного выпадения волос, затем рядом создайте новый пробор и повторите процедуру так, чтобы участок головы, где выпадают волосы был смочен сывороткой.

Старайтесь, чтобы сыворотка меньше попадала на волосы и излишне не расходовалась.Сыворотку наносить исключительно на сухую кожу головы! Не мыть голову перед нанесением. При желании можете вымыть голову через 5-10 часов. Если вы моете голову ежедневно, то нанесите сыворотку на ночь, а голову мойте утром или наоборот. Сыворотка не оставляет неприятных ощущений и не требует смывания.

Длительность и периодичность применения: Повторять процедуру с целью восстановления волосяного покрова ЕЖЕДНЕВНО до появления нормальных волос, длинной не менее 1 см. Если волосы будут редкими или тонкими - продолжать применять сыворотку до появления нормальной густоты и перехода волос в стадию нормальной толщины. После этого, применять сыворотку можно 1 раз в 3 дня ( 1 раз в 72 часа)Результат обычно становится заметен через 15-30 дней.

Длительность применения зависит от многих факторов: возраста, гормонального состояния в период менопаузы или после родов, генетических особенностей. После первой стрижки применение сыворотки DETONATOR следует прекратить и перейти на более мягкие сыворотки. Например: Xeno Laboratory для женщин. И применять эти «мягкие» сыворотки 1-2 раза в неделю.

Сыворотка DETONATOR предназначена исключительно для запуска механизмов роста волос и из-за своей мощности не рассчитана на постоянное применение. Следует помнить,что длительный перерыв в уходе за кожей головы может привести к возобновлению выпадения волос. В этом случае применение сыворотки DETONATOR можно повторить, используя не более одной упаковки. Для мытья головы применяйте обычный шампунь.

Условия хранения: Вскрытый флакончик рекомендуется хранить в прохладном месте, желательно на нижней полке холодильника при температуре от +3°C до + 7°C не более 1 месяца. Не вскрытые флаконы можно хранить при комнатной температуре до 2 лет с момента изготовления, указанного на упаковке.

Внимание! Храните в местах, недоступных детям. Только для наружного применения! Избегайте попадания сыворотки в пищу. При попадании в глаза - промыть большим количеством воды.

Состав: Вода деминерализированная, Xeno-808® (натуральный высокоактивный депротеинизированный ксенодериват), сульфат цинка, D-пантенол,синтетические негормональные аналоги простагландин PGF2a и PGE1 ,пиридоксин, кофеин, теофилин, магниевая и медная соль пирролидон-карбоновой кислоты (L-PCA), азелаиновая кислота ,бета-ситостерол в экстракте saw palmetto, аминокислоты, олигопептиды, нуклеозиды, жирные кислоты, олигосахариды, трилон Б, Arquad mcb 50.

Отзывы о Сыворотка Detonator для восстановления роста волос при облысении у мужчин (4шт*30мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк