Профессиональная биостимулирующая сыворотка от старения волос и для профилактики седины (200 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 750 Грн

Код товара: XL-PSSS
Бренд: Xeno Laboratory
Страна производителя: Украина
Вид продукции: Сыворотка


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Xeno Laboratory Professional Serum

Профессиональная биостимулирующая сыворотка от старения волос и для профилактики седины (200 мл)

Сыворотка биостимулирующая против старения волос для процедур с использованием аппаратра Дарсонваль.

Сыворотка является уникальным косметическим продуктом, предназначенным для борьбы со старением волос и профилактики образования седины. Она эффективна там, где большинство препаратов подобного рода не помогают.

Сыворотка действует на все фазы катагена волосяных луковиц, существенно замедляя его, удлиняют фазу роста волоса и делая его полноценным внешне и структурно. При этом волосы, что уже находятся в крайней фазе катагена или в стадии «замершего катагена» быстрее проходит стадию замены и переходят в телоген и анаген.

Данная сыворотка создана для использования с процедурой дарсонвализации или ионофореза. Сыворотка является новейшим достижением, так называемой, «интеллектуальной» пептидной косметики и действует комбинированно и синергетически по нескольким направлениям.

Продукт действует на клеточном уровне, способствуя значительному улучшению состояния волосяных луковиц, их интенсивному омолаживанию, что приводит к общему улучшению естественного состояния волос, при возрастных изменениях, при химическом и термическом поражении волос, существенно ингибируя фермент 5-альфа-редуктаза, а благодаря уникальной формуле, основанной на предшественнике меланина, останавливает появление седины и способствует восстановлению натурального цвета волос.

Сыворотка одновременно расширяет сосуды и усиливает питание клеток. Стимулирует обменные процессы в клетках, «пробуждая» фолликулы от «спячки». Мощный витаминный комплекс, а также целый ряд уникальный продуктов растительных и хено-биотехнологий стимулируют рост волос и оздоровление кожи головы.

Улучшение состояния волосяных луковиц и кожи головы, в свою очередь ведет к появлению здоровых сильных блестящих волос естественным путём. Сыворотка незаменима не только при старении волос, но и при «тусклых» волосах, при ломкости волос и их выпадении. Применение сыворотки с процедурой Дорсанваль или ионофорезом, значительно увеливичает мощность воздействия.

Способ применения:

Дарсонвализация - Воздействие проводится электродом и выполняется медленными скользящими движениями вдоль линии пробора, направленными сверху вниз - от лобной части до затылочной, продвигаясь от одной височной доли к противоположной. Процедуру дарсонвализации следует начинать с небольшой интенсивности тока, постепенно увеличивая ее до необходимого значения.

Сыворотка наносится после окончания процедуры на кожу головы массажными движениями, для лучшего доступа к коже головы необходимо также разделять волосы проборами для более широкой области воздействия. После нанесения сыворотки, оставить ее не менее чем на 20 минут.

Не мыть голову перед применением! Можно помыть спустя 1-2 часа - не ранее. Мытьё головы не является обязательным. Сыворотку можно нанести и перед дарсонвализацией, дав 10-15 минут сыворотке впитаться и подсохнуть, а затем подсушить голову феном. Важно, чтобы применение сыворотки и дарсонвализацию разделял минимум времени.

Применение микротоков (ИОНОФОРЕЗ) - Сыворотку также можно применять и при ионофорезе. При ионофорезе сыворотка наносится непосредственно перед самой процедурой. Затем сразу производится ионофорез. (На электроде-минус).

Частота применения: Даже одна процедура весьма эффективна против седины и существенно улучшает состояние волос. Обычно эффективны 3-5 процедур, проведенных в течении 15 дней. Для предотвращения седины и для восстановления естественного цвета волос волос, требуется обычно 2 -3 месяца, с частотой проведения процедуры не менее 2 раз в месяц.

Отзывы о Профессиональная биостимулирующая сыворотка от старения волос и для профилактики седины (200 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк