Защитный СС-крем SPF50 75 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1736 Грн

Код товара: DRK-429
Бренд: Dr. Kadir
Страна производителя: Израиль
Вид продукции: CC-крем
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Dr. Kadir Protective CC-Cream SPF 50

Защитный СС-крем SPF50 (75 мл)

Крем с высоким фактором защиты от солнца (SPF 50) создан на основе современных технологий с защитой в диапазоне UV-излучения. Минеральные фильтры обеспечивают максимальную защиту (в два раза больше европейских стандартов).

СС-крем - уникальное средство, которое обеспечивает три эффективных воздействия:

  • высокую степень защиты против солнечного излучения,
  • коррекцию тона кожи (СС-цветовая коррекция) за счет эффективного покрытия кожи естественнной тенью,
  • увлажнение и регенерацию за счет природных компонентов.

Гиалуроновая кислота, коэнзим Q10, пантенол и аллантоин стимулируют процессы в тканях, защищают от вредного воздействия внешних факторов, нормализуют уровень влаги и предупреждают фотостарение кожи.

Коэнзим Q10 участвует в процессе выработки энергии в клетках и тем самым увеличивает жизнеспособность ткани. Коэнзим Q10 защищает коллаген и другие белки, которые поддерживают структуру кожи путем ингибирования активности вредных MMP ферментов.

Кроме того, продукт обогащен витамином Е, пантенолом и аллантоином, чтобы обеспечить дополнительный уход. Продукт легко наносится на кожу и оставляет приятное ощущение мягкости кожи. Крем легкой текстуры быстро впитывается, не оставляя на лице жирности и блеска.

Способ применения: Нанесите крем ровным слоем на все лицо. Используйте средство днем для защиты от воздействия ультрафиолета.

Отзывы о Защитный СС-крем SPF50 75 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк