Зубная паста «Абсолютная защита и восстановление» 75 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 228 Грн

Код товара: BR-8017331073735
Бренд: BioRepair
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Паста


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

BIOREPAIR ORALCARE TOTAL PROTECTIVE

Зубная паста BioRepair «Абсолютная защита и восстановление» (75 мл)

Зубная паста BioRepair «Абсолютная защита и восстановление»- это высокоэффективная паста для ежедневного комплексного ухода за всей ротовой полостью. Паста содержит биоактивный наногидроксиапатит в запатентованной формуле MicroRepair (Жидкая эмаль), идентичный природному минералу, из которого на 93% состоит эмаль и на 70% дентин.

Он восстанавливает Вашу эмаль каждый день, когда вы чистите зубы и на протяжении 12 часов после чистки. Является надежной профилактикой кариеса и его лечением (на стадии белого пятна), пломбирует микротрещинки, микропоры и другие незначительные дефекты эмали, защищает от кислотной эрозии и образования зубного камня.

Также гидроксиапатит – это естественный отбеливатель, который делает Ваши зубы естественно белыми и блестящими. Зубная паста содержит комплекс компонентов, которые безопасно и эффективно формируют гомогенную ультратонкую защитную пленку, которая надежно защищает от воспалительных заболеваний десен, неприятного запаха и нормализует состав микрофлоры ротовой полости.

Зубная паста BioRepair «Абсолютная защита и восстановление» - абсолютно безопасная, низкоабразивная паста (RDA≈ 60), которая не содержит фтор, лаурил сульфат натрия (SLS), диоксид титана, парабенов и других вредных веществ.

BioRepair - единственная зубная паста с клинически доказанным эффектом восстановления зубной эмали!

Рекомендовано использовать ежедневно для взрослых и детей с 7 лет.

Объем: 75 мл (100грамм)

Отзывы о Зубная паста «Абсолютная защита и восстановление» 75 мл
Аня,
06 May 2016
Попробовав эту пасту, не могу и не хочу вообще на другие смотреть. Вот так прям влюбилась в BioRepair. Перепробовала уже все ихние пасты, кроме новинки, но скоро и к ней доберусь.
Качество на первом плане: результат есть, состав безопасный, вкус приятный. Нравится все в этой пасте!
Лиза ,
02 Nov 2015
Отличная паста,после чистки во рту ощущается идеальная чистота. Надолго придает свежее дыхание, зубы становятся белее. Мягкая приятная текстура.На долго хватает, нужно совсем немножко.Качество очень хорошое.
Елена,
28 Aug 2015
Качество BioRepair продолжает удивлять!!! После моего восторга от BioRepair Plus Total я просто в шоке. Абсолютная защита и восстановление еще лучше!!! Он больше освежает, вкус очень приятный, ну и конечно, очищение, на высшем уровне! Ни одна паста не сравнится с этой! Еще и восстанавливает белизну. Я всем рекомендую Итальянскую пасту BioRepair

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк