Сыворотка для кожи вокруг глаз и губ - Цветы апельсина / 20 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 520 Грн

Код товара: GE-GL878
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +35
Тип кожи: Чувствительная


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

La Recolte des Fleur D'Orange №3

Сыворотка для кожи вокруг глаз и губ - Цветы апельсина / 20 мл

Для всех типов кожи, включая зрелую, сухую, чувствительную и комбинированную кожу. Уникальная формула специально создана для женщин в период менопаузы.

Исключительно эффективный омолаживающий ритуал по уходу за кожей, выводит токсины, стимулирует клеточный обмен веществ, заметно смягчает признаки старения, восстанавливает и сохраняет жизненную силу кожи, стимулирует естественную регенерацию кожи.

- Высокоэффективная невесомая bio мультивитаминная сыворотка для губ и глаз также прекрасно подходит как основа под макияж.

- Глубоко впитывается, способствует сохранению влаги в коже и предотвращает появление морщин.

- Сыворотка насыщена ухаживающими bio растениями и освежающими органик дикорастущими цветами, которые успокаивают и освежают уставшие глаза, уменьшают тёмные круги и припухлости под глазами, обеспечивают комфорт коже вокруг глаз, подверженной воздействию загрязняющих факторов окружающей среды.

- Оживляющая, омолаживающая основа, быстро впитывается, разглаживает и защищает от преждевременного появления морщин и других признаков старения.

- Сочетание мультифукциональных органик цитруса и граната, и Ресвератрола из трех сортов винограда на основе настоя ромашки, борется с вредным воздействием свободных радикалов, снимает отёчность и проявления старения кожи.

- Выравнивает цвет и убирает тёмные круги под глазами, убирает веснушки и освежает лицо.

Безопасность проверена дерматологическим контролем.

Способ применения: Выдавите небольшое количество сыворотки на кончики пальцев. Распределите продукт на верхние и нижние веки, губы.

По верхнему веку помассируйте легкими похлопывающими движениями двигаясь от внутреннего уголка глаз к внешнему.
Повторите 5 раз, с пятисекундным интервалом между каждым движением, с каждый разом слегка усиливая надавливания.

По верхнему веку помассируйте легкими похлопывающими движениями двигаясь от внешнего уголка глаз под бровью к внутреннему.
Повторите 5 раз, с пятисекундным интервалом между каждым движением, с каждым разом слегка усиливая надавливания.

Слегка надавите на внутренний уголок нижнего века подушечкой пальца. Повторите 5 раз, с пятисекундным интервалом между каждым движением, с каждым разом слегка усиливая надавливания.

Отзывы о Сыворотка для кожи вокруг глаз и губ - Цветы апельсина / 20 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк