Сыворотка для кожи вокруг глаз и губ - Какао / 20 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 520 Грн

Код товара: GE-GL872
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +35
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Le Rituel Extra Doux №5

Сыворотка для кожи вокруг глаз и губ - Какао / 20 мл

Увлажняет кожу. Снимает отечность и морщинки.

Оживляет уставшие глаза, укрепляет, подтягивает и питает. В результате кожа вокруг глаз выглядит гладкой и подтянутой.

Мощная омолаживающая формула, впитывается и проникает в глубокие слои кожи, помогает уменьшить морщинки, разглаживает и очищает деликатную кожу вокруг глаз и кожу губ.

- Изысканная и ультрапитательная омолаживающая сыворотка для глаз и губ, поддерживает эластичность кожи, разглаживает морщинки, эффективно борется с признаками старения; питает деликатную кожу вокруг глаз, оставляя ее подтянутой и упругой.

- Какао и виноград стимулируют клеточный обмен веществ, способствуют восстановлению и омоложению кожи, оздоравливая, питая и очищая эту чувствительную область.

- Оживляет тусклую, безжизненную кожу, помогает нейтрализовать действие свободных радикалов, защитить кожу от токсинов из окружающей среды и борется с видимыми признаками преждевременного старения.

• Сертифицированный мальтодекстрин рисовых отрубей, богатый витамином Е, сквален, полифенолы, фитостеролы, олеиновая, линолевая и линоленовая жирные кислоты помогают восстановить эластичность и плотность кожи.

- Сертифицированные фосфолипиды из богатых лецитином растений, таких как ростки пшеницы, злаки и соя, поддерживают водный баланс кожи.

- Сертифицированное ценное снимающее стресс какао, богато витаминами E, B1, B2, B5, B6, B9, PP, D, минералами, микроэлементами и бета-каротином, белки миндаля, календула мгновенно увлажняют кожу.

Помогает нейтрализовать действие свободных радикалов, защищает кожу от токсинов из окружающей среды, борется с видимыми признаками преждевременного старения.

Сертифицированный сладкий миндаль, богатый жирными кислотами, олеиновой и линолевой кислотой и витаминами А и Е, помогает смягчить и увлажнить кожу.

Сертифицированная календула и мальва стимулируют синтез коллагена, защищают кожу от вредного воздействия окислительных процессов.

Сертифицированный органик экстракт цветов мальвы содержит большое количество растительного клея с успокаивающими флавоноидами и антоцианидинами, витаминами и дубильными веществами, предотвращает появление морщин.

Роскошная формула оставляет кожу подтянутой, мягкой, упругой и сияющей.

Если Вы ищете действительно совершенную сыворотку, то это то, что Вам нужно!

Безопасность для глаз и губ проверена дерматологическим контролем.

Способ применения: Выдавите небольшое количество сыворотки на кончики пальцев.

Распределите продукт на верхние и нижние веки, губы. По верхнему веку помассируйте легкими похлопывающими движениями двигаясь от внутреннего уголка глаз к внешнему.
Повторите 5 раз, с пятисекундным интервалом между каждым движением, с каждый разом слегка усиливая надавливания.

По верхнему веку помассируйте легкими похлопывающими движениями двигаясь от внешнего уголка глаз под бровью к внутреннему.
Повторите 5 раз, с пятисекундным интервалом между каждым движением, с каждым разом слегка усиливая надавливания.

Слегка надавите на внутренний уголок нижнего века подушечкой пальца. Повторите 5 раз, с пятисекундным интервалом между каждым движением, с каждым разом слегка усиливая надавливания.

Отзывы о Сыворотка для кожи вокруг глаз и губ - Какао / 20 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк