Туалетная вода Adidas Dynamic Pulse 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 323 Грн

Код товара: DNPR-41938
Бренд: Adidas
Страна производителя: США
Вид продукции: Туалетная вода


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Adidas Dynamic Pulse

Туалетная вода для мужчин (100 мл)

  • Тип аромата: Древесный, Свежый.
  • Верхние ноты: мандарин, виноград, мята, анис и кедр
  • Ноты сердца: цикламен, яблоко, манго и ландыши
  • Базовые ноты: пачули, сандал, тонка, табак, амбра и мускус

Аромат для наполненных силой и стремящихся жить динамично мужчин любого возраста. Основные качества, характеризующие его образ - рассудительность и воля к победе. Аромат Dynamic Pulse напоминает о том, что жизнь многогранна и все ее проявления раскрываются через чувства, эмоции, впечатления и приложенные усилия.

Обладатель этого парфюма сам творец судьбы, он главный шеф-повар на кухне своей жизни, единолично составляющий меню и тщательно подбирающий компоненты для блюд. В списке его обязательных покупок любовь, дружба, спортивные достижения и рост в карьере. Он знает скольких усилий стоит успех, чем нужно жертвовать и когда нужно остановиться. Любые ступени к вершине он преодолевает с легкостью. Такой мужчина никогда не откажет себе в пикантном десерте.

В верхних нотах удачно сочетаются оттенок цитрусовых нот и мандарина. В нотах «сердца» изящно переплетаются зеленое яблоко со свежестью мяты. Ноты базы наполнены терпким, пряным, и стойким сандалом. Именно такими нотами наполнен аромат этой серии.

Отзывы о Туалетная вода Adidas Dynamic Pulse 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк