Восстанавливающий жидкий шелк (59 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 652 Грн

Код товара: CHI-CHI0302
Бренд: CHI
Страна производителя: США
Вид продукции: Жидкий шелк


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

CHI Silk Infusion

Восстанавливающий жидкий шелк (59 мл)

Несмываемая сыворотка CHI Silk Infusion, создана на основе натурального шёлка, входит в состав системы, предназначенной для ежедневного применения и используется в уходе за нормальными и склонными к сухости волосами, а также за волосами, подвергавшимися химическим процедурам.

Основным компонентом сыворотки, является натуральный шёлк, как самый близкий по составу к человеческому волосу материал. Восстанавливающая сыворотка CHI Silk Infusion, это насыщенное средство, обладающее невероятными восстанавливающими свойствами, не требующее смывания. Обогащено натуральным шелком, протеинами сои и пшеницы, обеспечивает органичное взаимодействие с тканью волоса. Подходит для ежедневного применения, придает волосам ухоженный и здоровый внешний вид, ослепительный блеск.

Способ применения: Нанести небольшое количество на влажные волосы, равномерно распределить по волосам, не смывать.
Рекомендуется для ежедневного использования для всех типов волос.

Результат: Жидкий шелк глубоко проникает в волос, восстанавливает и поддерживает кутикулярный слой.
Делает волосы невероятно мягкими, послушными и блестящими, не «утяжеляя» их.

Активные компоненты: протеины шелка, протеины пшеницы, протеины сои, керамика CHI 44.

Система ухода за волосами CHI Infra предназначена для ежедневного ухода за нормальными и склонными к сухости, а также ранее осветленными и химически поврежденными волосами. CHI Infra - это первая линия по уходу за волосами, использующая Керамику CHI 44 - Катионную Увлажняющую Взаимосвязь. Обеспечивает увлажнение и питание волос изнутри.

Волосы становятся здоровыми, подвижными и блестящими. В основе действия системы запатентованная технология Cationic Hydration Interlink (Катионная Увлажняющая Взаимосвязь): аминокислоты шелка глубоко проникают в структуру волоса и прочно удерживаются внутри, восстанавливают волос и обеспечивают непревзойденное увлажнение, силу и эластичность.

Отзывы о Восстанавливающий жидкий шелк (59 мл)
Инэсса, Одесса
29 Jun 2017
это не заменимое средство для моих волос, уже наверно десяток всяких масел перепробовала, и в конце все равно я возвращают к шелку Чи. Ну ничего не сравнить с ним))) мои волосы влюбились в chi. Рекомендую, кто еще не пробовал, не пожалеете)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк