Парфюмированная вода Armaf Mignon Red, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1130 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-75551
Бренд: Armaf
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Цветочный, Древесный, Мускусный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Armaf Mignon Red Парфюмированная вода женская, 100 мл

Тип аромата: деревесный, мускусный.
Начальная нота: Апельсин, Горький апельсин, Лимон;
Нота сердца: Жасмин, Жимолость, Лилия, Роза, Тубероза;
Конечная нота: Боби тонкая, Ваниль, Мускус, Пачули, Сандаловое дерево;

Mignon Red - это женский аромат с цветочной древесно-мускусной композицией и выпущен в 2000 году. Armaf Mignon Red разбудит глубокую чувственность и жгучую страсть в своей обладательнице. Красота бескрайних пустынных просторов, волшебство оазиса и тепло летнего солнца заключены в роскошном флаконе парфюма.

В стартовой мелодии перед нами размещается мотив горького апельсина, с которым дружит классический лимон. Дальнейшее развитие сюжета приводит к цветочной лужайке из бутонов туберозы, сложенной на подстилке из жасмина и волшебной жимолости.

Стиль шедевра дополнен красивым флаконом причудливой формы. Шлейф выстреливает тропическими черными бобами на ванильном запоне и сандаловом дереве. Открыв мир этого совершенного запаха, вы не откажете себе в удовольствии познакомиться с ним еще многократно.

Отзывы о Парфюмированная вода Armaf Mignon Red, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк