Гель антиоксидантный, омолаживающий 250 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: PL-LB001
Бренд: Pelart Laboratory
Страна производителя: Израиль-Украина
Активные компоненты: Витамин C, Витамин А (Ретинол)
Вид продукции: Гель
Возраст: +40, +30, +45, +35
Назначение: Восстановление, Осветление, Гладкость, Повышение эластичности, Омоложение
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Pelart Laboratory Lana Blur Rejuve Gel with Vit С+Retinol NEW - Гель антиоксидантный, омолаживающий 250 мл

Нежный омолаживающий гель для лица с приятной текстурой содержит ретинол и витамин С в оптимальной концентрации. Уменьшает количество морщин и восстанавливает гладкость и упругость кожи, выравнивает тон, стимулирует естественные омолаживающие процессы. Гель обладает мощным антиоксидантным действием, успешно борется с гиперпигментацией, ускоряет процессы отшелушивания ороговевшего слоя и активизирует обновление клеток.

Способ применения: гель двухфазный, обязательно встряхиваем перед использованием!

Активные ингредиенты: Vitamin С – 1,5%, Retinol – 1%, Экстракт голубики – 1,5%, Экстрактов суммарно – 3,5%.

  • Amitose 3GA (3-Glyceryl Ascorbate) – инновационная увлажняющая производная Витамина С, полученная в результате синтеза аскорбиновой кислоты и глицерина.
  • Экстракт голубики – мощный природный антиоксидант, способный защитить кожу от разнообразных факторов, повреждающих, начиная от процессов естественного старения и заканчивая ущербом от экологических стрессов.
  • Ретинол желтый и голубой – в составе находятся все три вида ретинола, оказывает стимулирующее влияние на фибробласты – клетки соединительной ткани, обеспечивающие выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Успешно борется с гиперпигментацией, выравнивает тон кожи, ускоряет процессы отшелушивания ороговевшего слоя и активизирует обновление клеток.
Отзывы о Гель антиоксидантный, омолаживающий 250 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк