Сыворотка с витамином С и ретинолом, 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: PL-LB004
Бренд: Pelart Laboratory
Страна производителя: Израиль-Украина
Активные компоненты: Витамин C, Экстракты лекарственных растений, Витамин А (Ретинол), Церамиды
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +45, +35, +50, +40
Назначение: Увлажнение, Повышение эластичности, Омоложение, Восстановление, Уменьшение мимических морщин, Разглаживание морщин, Осветление, Гладкость, Антибактериальное
Тип кожи: Чувствительная, Нормальная, Сухая, Комбинированная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Pelart Laboratory Lana Blur Rejuve Serum with Vit С+Retinol - Сыворотка с витамином С и ретинолом, 30 мл

Сыворотка способствует уменьшению признаков фотостарения, уплотнению структуры кожи, освещает пигментные пятна и последствия угревой сыпи, нормализует обменные процессы в клетках эпидермиса, стимулирует сужение пор, повышает упругость и эластичность кожи.

Средство также оказывает антиоксидантный эффект, борясь с последствиями воздействия вредных радикалов и преждевременным старением, повышает защитные свойства эпидермиса, предотвращает старение кожи и образование морщин.

Активные ингредиенты: Vitamin С – 7%, Retinol – 5% (3% желтый, 0,5% – активный, 2% голубой ретинол, растительный), ПДРН – 1%, Церамиды – 1%, Экстрактов суммарно – 13,5% , экстракт голубики – 5%.

  • Экстракт голубики – мощный природный антиоксидант, способный защитить кожу от разнообразных факторов, повреждающих, начиная от процессов естественного старения и заканчивая ущербом от экологических стрессов.
  • Экстракт плодов асаи. Суперфрукт, богатый антиоксидантами, омега-3 жирными кислотами, питательными веществами и витаминами. Помогает успокоить чувствительную или подверженную акне кожу, обеспечивает антиоксидантную защиту и уменьшает появление пятен.
  • Витамин С – мощный антивозрастной компонент витамин С также стимулирует синтез коллагена и эластина. Благодаря тому, что он мягко осветляет кожу, его часто используют в средствах борьбы с гиперпигментацией. Кроме того, витамин С улучшает состояние кожи из акне и помогает при куперозе в результате укрепления капиллярной стенки.
  • Ретинол желтый и голубой – в составе находятся все три вида ретинола, оказывает стимулирующее влияние на фибробласты – клетки соединительной ткани, обеспечивающие выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, успешно бороться с гиперпигментацией, выравнивает тон кожи и ускоряет процессы отшелушивания. клеток.
  • Полинуклеотиды – увлажняют кожу, повышают ее плотность и эластичность, уменьшают морщины, улучшают кровообращение, снижают негативное влияние UVА и UVB, нейтрализуют токсины. Но главная фишка ПДРН состоит в том, что препараты на их основе оказывают иммуномодулирующий и восстанавливающий эффект.
  • Церамиды – это липиды или жиры основных составляющих клеточных мембран нашей кожи. Не смотря на то, что они содержатся в нашей коже, количество их с возрастом уменьшается, а после сорока лет образование новых церамидов почти приостанавливается. Церамид предотвращает старение кожи и образование морщин, именно поэтому важно обогащать кожу церамидом с помощью косметических средств.
Отзывы о Сыворотка с витамином С и ретинолом, 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк