Крем антиоксидантный для кожи вокруг глаз с витамином С и Ретинолом, 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: PL-LB005
Бренд: Pelart Laboratory
Страна производителя: Израиль-Украина
Активные компоненты: Витамин C, Витамин А (Ретинол)
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +45, +35, +50, +40
Назначение: Уменьшение мимических морщин, Антибактериальное, Противовоспалительное, Осветление, Обновление, Восстановление, Разглаживание морщин, Повышение эластичности, Омоложение, Гладкость
Тип кожи: Сухая, Комбинированная, Чувствительная, Нормальная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Pelart Laboratory Lana Blur Anti-stress eye cream with Vit C + Retinol - Крем антиоксидантный для кожи вокруг глаз с витамином С и Ретинолом, 30 мл

Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз с ретинолом и витамином С способствует уменьшению признаков фотостарения, уплотнению структуры кожи, освещает пигментные пятна и нормализует обменные процессы в клетках эпидермиса, повышает упругость и упругость кожи. Средство оказывает также антиоксидантный эффект, борясь с последствиями воздействия вредных радикалов и преждевременным старением, повышает защитные свойства эпидермиса.

Активные ингредиенты: Vitamin С – 6%, Retinol – 8% (5% желтый, 0,5% активный, 3% голубой ретинол, растительный), ПДРН – 0,5%, Никотинамид модифицированный – 0,2%, Фитостеролы – 3 %, экстрактов суммарно – 7,5%.

  • Экстракт голубики – мощный природный антиоксидант, способный защитить кожу от разнообразных факторов, повреждающих, начиная от процессов естественного старения и заканчивая ущербом от экологических стрессов.
  • Ретинол желтый и голубой – в составе находятся все три вида ретинола, оказывает стимулирующее влияние на фибробласты – клетки соединительной ткани, обеспечивающие выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, успешно бороться с гиперпигментацией, выравнивает тон кожи и ускоряет процессы отшелушивания. клеток.
  • Полинуклеотиды – увлажняют кожу, повышают ее плотность и эластичность, уменьшают морщины, улучшают кровообращение, снижают негативное влияние UVА и UVB, нейтрализуют токсины. Но главная фишка ПДРН состоит в том, что препараты на их основе оказывают иммуномодулирующий и восстанавливающий эффект.
  • Витамин C – мощный антивозрастной компонент витамин С также стимулирует синтез коллагена и эластина. Благодаря тому, что он мягко осветляет кожу, его часто используют в средствах борьбы с гиперпигментацией. Кроме того, витамин С улучшает состояние кожи из акне и помогает при куперозе в результате укрепления капиллярной стенки.
  • Фитостеролы – это природные холестерин-подобные молекулы, содержащиеся во всех растительных продуктах; самые высокие концентрации содержатся в растительных маслах, таких как рапсовое, арахисовое, сафлоровое и кунжутное. В целом, орехи, семена и бобы являются отличными источниками фитостеринов как для тела, так и для кожи, могут помогать восполнить и восстановить стареющую кожу, сохраняя ее упругость.
  • Никотинамид модифицирован – помогает обновлять и восстанавливать поверхность кожи от потери влаги и обезвоживания, улучшает естественное производство укрепляющих кожу керамидов, обладает противовоспалительным, противомикробным, успокаивающим, осветительным свойством.
Отзывы о Крем антиоксидантный для кожи вокруг глаз с витамином С и Ретинолом, 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк