Ночной антиоксидантный крем с витамином С и ретинолом, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: PL-LB006
Бренд: Pelart Laboratory
Страна производителя: Израиль-Украина
Активные компоненты: Витамин C, Витамин А (Ретинол), Мочевина
Вид продукции: Крем
Возраст: +45, +35, +50, +40, +30
Назначение: Увлажнение, Повышение эластичности, Омоложение, Гладкость, Противовоспалительное, Осветление, Обновление, Восстановление
Тип кожи: Сухая, Для всех типов, Чувствительная, Нормальная


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Pelart Laboratory Lana Blur Анти-stress night - cream with Vit C + Retinol - Ночной крем с витамином С и ретинолом, 50 мл

Ночной антивозрастной крем с активными компонентами, обеспечивающими снижение признаков старения кожи. Благодаря витамину С, он эффективно выравнивает тон кожи, уменьшает пигментацию и укрепляет кожу, ретинол повышает упругость и эластичность кожи, стимулируя выработку коллагена и эластина, средство также оказывает антиоксидантный эффект, борясь с последствиями воздействия вредных радикалов и преждевременным старением.

Активные ингредиенты: Vitamin С – 3%, Retinol – 4,5% (3% желтый, 0,5% активный, 1,5% голубой ретинол, растительный), Никотинамид модифицированный – 0,1%, Мочевина – 2%, Фитостеролы – 1,5%, ПДРН – 0,2%, Суммарно экстрактов – 5%.

  • Экстракт голубики – мощный природный антиоксидант, способный защитить кожу от разнообразных факторов, повреждающих, начиная от процессов естественного старения и заканчивая ущербом от экологических стрессов.
  • Ретинол желтый и голубой – в составе находятся все три вида ретинола, оказывает стимулирующее влияние на фибробласты – клетки соединительной ткани, обеспечивающие выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, успешно бороться с гиперпигментацией, выравнивает тон кожи и ускоряет процессы отшелушивания. клеток.
  • Витамин С – мощный антивозрастной компонент витамин С также стимулирует синтез коллагена и эластина. Благодаря тому, что он мягко осветляет кожу, его часто используют в средствах борьбы с гиперпигментацией. Кроме того, витамин С улучшает состояние кожи из акне и помогает при куперозе в результате укрепления капиллярной стенки.
  • Мочевина извлекает воду из глубоких слоев и «закрывает» ее в верхнем ороговелом слое. В результате исчезает шелушение и чувство стянутости, разглаживается рельеф, уменьшаются морщинки. Также этот компонент служит проводником других ингредиентов в глубь тканей – он помогает усвоению увлажняющих, питательных и регенерирующих веществ. Еще одно важное свойство мочевины: в определенной концентрации она разрушает оболочки старых мертвых клеток, что дает сигнал обновления более глубоким, живым слоям клеток кожи.
  • Фитостеролы – это природные холестерин-подобные молекулы, содержащиеся во всех растительных продуктах; самые высокие концентрации содержатся в растительных маслах, таких как рапсовое, арахисовое, сафлоровое и кунжутное. В целом, орехи, семена и бобы являются отличными источниками фитостеринов как для тела, так и для кожи, могут помогать восполнить и восстановить стареющую кожу, сохраняя ее упругость.
  • Никотинамид модифицирован – помогает обновлять и восстанавливать поверхность кожи от потери влаги и обезвоживания, улучшает естественное производство укрепляющих кожу керамидов, обладает противовоспалительным, противомикробным, успокаивающим, осветительным свойством.
  • Полинуклеотиды – увлажняют кожу, повышают ее плотность и эластичность, уменьшают морщины, улучшают кровообращение, снижают негативное влияние UVА и UVB, нейтрализуют токсины. Но главная фишка ПДРН состоит в том, что препараты на их основе оказывают иммуномодулирующий и восстанавливающий эффект.
Отзывы о Ночной антиоксидантный крем с витамином С и ретинолом, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк